
ANENJI ANJ-2000W-12V WIFI, 2000W, 12V, charge 60A(max), 170-280V, МРРТ 60-160VDC Wi-Fi Гибридный инвертор солнечный ибп ups
- Готово к отправке
- Код: ANJ-2000W-12V WIFI
13 650 ₴
Гибридный инвертор ANENJI ANJ-2000W-12V WIFI, 2000W, 12V, charge 60A(max), 170-280V, МРРТ60-160VDC, RS485. RS232, WiFi, 358x295x100mm, 7 kg, Q1
Характеристики
- Производитель:
ANENJI
- Мощность инвертора (Вт):
2000
- Напряжение инвертора:
12V
- Фазность системы и Параллельность:
1 phase (L/N/PE)
- Функциональные особенности:
коммуникация с BMS
- Контроллеры заряда (PV):
1 х MPPT
- Режимы работы и Подмешивание:
SBU
- Порты инверторов:
RS232, RS485
- Беспроводные интерфейсы:
Wi-Fi в комплекте
Описание и характеристики Anenji 2000W 12V ANJ-2000W-12V (2000VA/2000W, Max CH 120A, AC 80) Wi-Fi
Гибридный инвертор Anenji 2000W 12V ANJ-2000W-12V (2000ВА/2000Вт, макс. ток 120А, AC 80) с Wi-Fi — оптимальное решение для небольших домов, автодомов и лодок. Он обеспечивает стабильную выходную мощность 2 кВт для повседневных приборов: освещения, телевизоров, вентиляторов и компактных холодильников. Чистая синусоида на выходе гарантирует безопасную работу чувствительной электроники, а коэффициент мощности 1,0 означает максимальную эффективность, то есть вся потребляемая энергия преобразуется в полезную.
Устройство совместимо с аккумуляторами LiFePO4 и поддерживает связь с BMS RS485. Реализована функция активации литиевой батареи как от солнечных панелей, так и от электросети, что повышает надежность и гибкость системы. Параметры зарядки: от сети – 80 А, от PV – 60 А, совместно сеть + PV – до 100 А.
Инвертор рассчитан на подключение PV-массива мощностью до 900 Вт. Диапазон входного напряжения от солнечных панелей 30–160 В постоянного тока позволяет использовать различные конфигурации фотоэлектрических систем. Для работы в сложных условиях предусмотрена съемная пылезащитная крышка, а удаленный мониторинг по Wi-Fi упрощает контроль и настройку. Поддержка приоритетов питания UTL, SOL, SBU позволяет оптимизировать потребление энергии под любые сценарии эксплуатации.
Таблица с техническими характеристиками
| Модель: | ANJ-2000W-12V |
| Возможность параллельного подключения: | нет |
| Функция активации литиевой батареи: | Да (от PV или сети) |
| Функция коммуникации по BMS: | Да (RS485) |
| Работа без АКБ: | нет |
| Возможность подачи энергии в сеть: | нет |
| ВХОД | |
| Номинальное напряжение | 230V переменного тока |
| Допустимый диапазон напряжения | 170-280V переменного тока (для ПК); 90-280V переменного тока (для бытовой техники) |
| Частота | 50/60 Hz (автоопределение) |
| ВЫХОД | |
| Номинальная мощность | 2KVA/2KW |
| Пиковая мощность | 2 x номинальной на 5 сек |
| Частота | 50 или 60 Hz |
| Форма волны выходного сигнала | Чистая синусоида |
| Время автоматического переключения | 10 мс (для персональных компьютеров); 20 мс (для бытовой техники) |
| Пиковая эффективность | 94% |
| БАТАРЕЯ | |
| Напряжение аккумулятора | 12.8В постоянного тока |
| Напряжение плавающего заряда | 13.5В постоянного тока |
| Защита от перезарядки | 16.5В постоянного тока |
| Метод зарядки | 3-этапный |
| СОЛНЕЧНОЕ ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО И ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО ПЕРЕМЕННОГО ТОКА | |
| Тип солнечного зарядного устройства: | MPPT |
| Макс. мощность PV-батареи | 900W |
| Макс. напряжение разомкнутой цепи PV-батареи | 160В постоянного тока |
| Диапазон напряжения MPPT PV-батареи | 30~160В постоянного тока |
| Макс. входной ток PV-батареи | 50A |
| Макс. ток солнечной зарядки | 60A |
| Макс. ток заряда переменного тока | 80A |
| Макс. зарядный ток (PV+AC) | 120A |
| ФИЗИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ | |
| Габариты (мм) | 358 x 295 x 105 мм |
| Вес (кг) | 5,8 |
| Коммуникация | RS485/RS232 для Wi-FI |
| ОКРУЖАЮЩАЯ СРЕДА | |
| Диапазон рабочих температур: | -10°C до 50°C |
| Температура хранения: | -15°C~ 60°C |
| Влажность: | Относительная влажность от 5% до 95% (без конденсации) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anenji |
| Страна производитель | Китай |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Степень защиты IP | 21 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Тип инвертора | Гибридный (On-Grid + Off-Grid) |
| Напряжение АКБ (В) | 12 В |
| Ток заряда АКБ (А) | 60 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 358 мм |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 13 650 ₴
- Способ упаковки: В коробке










