
ANENJI ANJ-6200W-48V-WIFI, 6200W, 48V, charge 80A(max), 170-280V, МРРТ60-500VDC Wi-Fi Гибридный инвертор Аненджи солнечный ибп ups
- Готово к отправке
- Код: ANJ-6200W-48V-WIFI
22 932 ₴
Гибридный инвертор ANENJI ANJ-6200W-48V-WIFI, 6200W, 48V, charge 80A(max), 170-280V, МРРТ60-500VDC, RS485. RS232, WiFi, 482x290x113mm, 10 kg, Q1
Характеристики
- Производитель:
ANENJI
- Мощность инвертора (Вт):
6200
- Напряжение инвертора:
48V
- Фазность системы и Параллельность:
1 phase (L/N/PE)
- Функциональные особенности:
зеленый тариф (NO CERT), коммуникация с BMS, работа без АКБ
- Контроллеры заряда (PV):
1 х MPPT
- Режимы работы и Подмешивание:
SUB, SBU
- Порты инверторов:
RS485
- Беспроводные интерфейсы:
Wi-Fi встроенный
Описание и характеристики Anenji 6200W 48V ANJ-6200W-48V (6200VA/6200W, Max CH 120A, AC 80) Wi-Fi
Гибридный однофазный инвертор Anenji ANJ-6200W-48V-WIFI предназначен для построения автономных и сетевых солнечных электросистем и обеспечивает стабильное электропитание потребителей с чистой синусоидальной формой выходного напряжения. Это гарантирует безопасную работу чувствительных электронных устройств.
Модель обладает номинальной мощностью 6200 Вт и коэффициентом 1.0, что позволяет эффективно использовать всю доступную энергию без потерь. Устройство оснащено встроенным MPPT-контроллером заряда и поддерживает подключение солнечных панелей общей мощностью до 6500 Вт при широком диапазоне входного напряжения от 60 до 500 В постоянного тока. Инвертор совместим с 48-вольтовыми литиевыми и свинцово-кислотными АКБ, поддерживает пользовательскую настройку типа батареи и оснащён интерфейсом RS485 для связи с системой управления BMS. Максимальный суммарный ток зарядки от солнечных панелей и сети переменного тока достигает 120 А. Также реализована функция активации литиевых аккумуляторов как от солнечных панелей, так и от сети. Инвертор способен работать без подключенного аккумулятора, используя энергию солнечных панелей и сети. Поддерживаются различные режимы приоритета источников питания, включая UTL, SOL, SBU, SUB и SUF, что позволяет гибко адаптировать работу системы под конкретные условия эксплуатации. SUF режим дает возможность возвращать солнечную энергию в сеть, если ее достаточно для всех подключенных нагрузок и зарядки аккумулятора.
Модификации Anenji ANJ-6200W-48V, доступные на нашем сайте:
- Инвертор Anenji 6200W 48V ANJ-6200W-48V - базовая модель с одним выходом на нагрузку арт. 13235 (Вы находитесь на странице этой модели).
- Инвертор Anenji 6200W 48V ANJ-6200W-48V-W - модель с двойным выходом арт. 13347.
Таблица с техническими характеристиками
| Модель: | ANJ-6200W-48V-WIFI |
| Номинальная мощность: | 6,2 кВА/6,2 кВт |
| Функция двойного выхода: | Нет/Да |
| Работа без АКБ: | Да |
| Возможность подачи энергии в сеть: | режим SUF |
| Возможность параллельного подключения: | нет |
| ВХОД | |
| Номинальное напряжение: | 230 В переменного тока |
| Частота: | 50/60 Гц (автоматическое определение частоты) |
| ВЫХОД | |
| Номинальное напряжение: | 220/230 В переменного тока + 5% |
| Пиковая мощность: | 11000 ВА |
| Частота: | 50/60 Гц |
| Форма волны выходного сигнала: | Чистая синусоида |
| Время автоматического переключения: | 10 мс (для персональных компьютеров); 20 мс (для бытовой техники) |
| Максимальная эффективность (PV to INV) | 96% |
| Максимальная эффективность (Battery to INV) | 93% |
| Защита от перегрузки | 5 с при нагрузке >= 140%; 10 с при нагрузке 110%-140%. |
| БАТАРЕЯ | |
| Напряжение батареи: | 48 В постоянного тока |
| Напряжение плавающего заряда: | 54 В постоянного тока |
| Защита от перезарядки: | 63 В постоянного тока |
| Способ зарядки: | CC/CV |
| Активация литиевой батареи: | ДА |
| Связь с литиевой батареей: | ДА (RS485) |
| СОЛНЕЧНОЕ ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО И ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО ПЕРЕМЕННОГО ТОКА | |
| Тип солнечного зарядного устройства: | MPPT |
| Макс. мощность PV-массива: | 6500 Вт |
| Макс. напряжение холостого хода PV-массива: | 500 В постоянного тока |
| Диапазон напряжения MPPT PV-массива: | 60~500 В постоянного тока |
| Макс. ток: | 27А |
| Макс. ток заряда PV-массива: | 120А |
| Макс. ток заряда переменного тока: | 80А |
| Макс. зарядный ток (PV+AC): | 120А |
| ФИЗИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ | |
| Габариты, ДхШхВ (мм): | 482X290X113 |
| Вес (кг): | 10 |
| Интерфейс связи: | RS485, Wi-Fi встроенный |
| ОКРУЖАЮЩАЯ СРЕДА | |
| Диапазон рабочих температур: | от -10°C до 50°C |
| Температура хранения: | -15°C~60°C |
| Влажность: | Относительная влажность от 5% до 95% (без конденсации) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anenji |
| Страна производитель | Китай |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Степень защиты IP | 21 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Тип инвертора | Гибридный (On-Grid + Off-Grid) |
| Напряжение АКБ (В) | 48 В |
| Ток заряда АКБ (А) | 80 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 482 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 22 932 ₴
- Способ упаковки: В коробке










