
TOMMATECH 5K 48V 5000W ток заряда 60А ШИМ(105V) Гибридный инвертор Томатек преобразователь солнечный ибп ups
- Нет в наличии
- Код: TT-NEW5K 48V
24 570 ₴
Гибридный инвертор TOMMATECH 5K 48V 5000W ток заряда 60А ШИМ(105V)
Описание
Гибридный источник бесперебойного питания - это высококачественные многофункциональные устройства, предназначенные для создания систем гарантированного электропитания квартир, частных домов, коттеджей и объектов мини-бизнеса дополненные функцией автономного питания.Встроенный ЖК-дисплей позволяет отслеживать работу системы и с легкостью изменять ее параметры, такие как: зарядный ток АКБ, устанавливать приоритет сети, либо альтернативного источника питания, а так же устанавливать диапазон входного напряжения.
TommaTech® использует новейшие технологии и уделяет большое внимание исследованиям и разработкам, чтобы предложить надежную современную продукцию.
Миссия TommaTech® — предложить вам новейшие технологии .
Автономные инверторы хранят избыточную солнечную энергию в аккумуляторном блоке для поддержки солнечных панелей в периоды пониженного излучения, а так же для питания подключенных потребителей в ночное время. В отличие от гибридных инверторов, они не могут продавать электроэнергию .
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Производитель Tommatech
Модель TT-5KPWM
Страна происхождения Китай
Тип ИБП автономный
Количество фаз 1
Работа в параллели нет
Тип зарядного устройства от СП PWM
Количество МРРТ 1
КПД% 93
Интерфейс RS232 USB RS485
Работа с генератором : да
Входные характеристики переменного тока
Форма входного сигнала синусоида
Номинальное напряжение,В 230
Номинальная мощность,Вт 5000
Выходные характеристики
Номинальная мощность,Вт 5000
Пиковая мощность,Вт(в течении 5 сек) 10000
Выходной ток,А 22
Выходное напряжение,В 230
Форма выходного сигнала синусоида
Частота выходного сигнала,Гц 50/60
Характеристики зарядно-разрядного устройства
Диапазон входного напряжения,В 40-63
Номинальное напряжение,В 48
Максимальный ток заряда,А (сеть + солнце) 50
Максимальный ток заряда от сети,А 60
Максимальный ток разряда АКБ,А 105
Тип поддерживаемых аккумуляторов GEL/AGM/LiFePO4/Li-ion
Тип охлаждения активное
Входные характеристики МРРТ(PWM)
Номинальная мощность,Вт 2400
Максимальная мощность,Вт 2400
Диапазон рабочего напряжения,В
Диапазон входного напряжения,В
Макс.нпряжение холостого хода,В 105
Входной ток ,А 18
Габариты,мм 100/300/440
Масса,кг 9
Характеристики рабочей среды
Рабочая температура,С 0- +50
Температура хранения,С 0- +50
Класс защиты IP21
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TommaTech |
| Страна производитель | Китай |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Степень защиты IP | 21 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Тип инвертора | Гибридный (On-Grid + Off-Grid) |
| Напряжение АКБ (В) | 48 В |
| Ток заряда АКБ (А) | 60 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 24 570 ₴
- Способ упаковки: В коробке





