
Аккумулятор Ritar LiFePO4 12,8V 24Ah BMS2P4S батарея литий-железо-фосфатная, аккумуляторная Ритар
- Готово к отправке
- Код: R-LFP 12.8V 24Ah 38098
5 110 ₴
Аккумуляторная батарея Ritar LiFePO4 12,8V 24Ah BMS2P4S ( 180 x 165 x 73 (160) ),3,0kg Q4
Описание
Аккумуляторная батарея Ritar LiFePO4 12,8V 24Ah - это надежное и высококачественное устройство, которое идеально подходит для использования в различных сферах, таких как автомобильная промышленность, солнечная энергетика, морская навигация, а также для домашнего использования в качестве источника резервного питания.
Характеристики товара:
- Напряжение: 12,8V
- Емкость: 24Ah
- Технология: LiFePO4
- Длительный срок службы
- Высокая стабильность и надежность
- Быстрая зарядка
- Низкая саморазрядка
- Совместимость с различными устройствами
• Влажность при эксплуатации: 0~95% RH (без конденсации).
• Температурный режим: Зарядка: 0 ~ +50 ℃; Разрядка: -20 ~ +55 ℃.
• Срок службы: Более 10 лет.
Благодаря комбинации своих преимуществ, аккумуляторная батарея Ritar LiFePO4 обеспечивает долговечную работу устройств, а также высокую эффективность зарядки. Это идеальный выбор для тех, кто ценит надежность и качество.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 24 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 73 мм |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 5 110 ₴
- Способ упаковки: Упаковка - картон, целлофан



