
Аккумулятор Ritar LiFePO4 25.6V 50Ah BMS25A@8S с bluetooth батарея литий-железо-фосфатная, аккумуляторная Ритар
- Готово к отправке
- Код: R-LFP 25.6V 50Ah 17635
16 380 ₴
Аккумуляторная батарея с bluetooth Ritar LiFePO4 25.6V 50Ah BMS25A@8S ( 330 x172 х 214) ,15kgQ1
Описание
Характеристики:
Тип: Литий-железо-фосфатные (LiFePO4)
Тип клемм M8
Номинальное напряжение, В - 25,6
Номинальная емкость, Ач - 50
Длина,мм -330
Ширина,мм -172
Высота,мм - 214
Вес, кг - 15
Клемы подключения - F12( Ф17,5, М8)
Встроенная защита от глубокого разряда и перезаряда
Встроенная балансировка внутренних элементов (BMS)
Количество циклов: 4500
Температурный режим работы от -20°C до +60°C
Особенности и преимущества LiFePO4:
Литий-железо-фосфатный АКБ (LiFePO4) - современная аккумуляторная батарея, с более 4000 циклов заряда-разряда, абсолютно нечувствительная к режимам хронического недозаряда. Имеет встроенную плату управления аккумуляторной батареей (Battery Management System). Заряд осуществляется постоянным напряжением и постоянным током, без стадий. На объектах малой энергетики в режимах постоянного циклирования позволяют использовать втрое меньшую собственную емкость АКБ по сравнению со свинцово-кислотными аккумуляторами за счет допустимого глубокого разряда до 80% (DoD 80%). Модуль имеет встроенную защиту от перенапряжений, низкого заряда, повышенных токов.
Важно, что при расчете емкости АКБ в режиме циклирования, LiFePO4 требуется в 3 раза меньше емкости, чем для свинцово-кислотных АКБ AGM/GEL! Для примера, если ранее вы использовали свинцово-кислотный АКБ AGM/GEL 150Ач в режиме циклирования, то для его замены Вам будет достаточно АКБ LiFePO4 50Ач без потери эксплуатационных характеристик.
Преимущества LiFePO4 по сравнению с свинцово-кислотными АКБ:
Отдают полную ёмкость при любых токах разряда
Заряжаются большим током по сравнению со свинцово-кислотными АКБ
Не требуют строгого алгоритма заряда
КПД 95%
Не чувствительны к режимам хронического недозаряда
В 4 раза легче чем свинцово-кислотные
10-кратное количество циклов по сравнению со свинцово-кислотными
Необслуживаемые
Пожаро-взрывобезопасны
Длительный срок эксплуатации
Встроенная система балансировки и защиты делает АКБ высоконадежными
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 50 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 24 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 172 мм |
| Высота | 214 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 16 380 ₴
- Способ упаковки: Упаковка - картон, целлофан



