
Аккумулятор Ritar LiFePO4 25,6V 100Ah с Bluetooth CAN/RS485 2560Wh BMS100A@8S батарея литий-железо-фосфатная, аккумуляторная Ритар
- Готово к отправке
- Код: R-LFP25.6V100AhBTG3 44834
20 202 ₴
Аккумуляторная батарея Ritar LiFePO4 25,6V 100Ah с Bluetooth, CAN/RS485, 2560Wh BMS100A@8S ( 522 х 240 х 219 (224) ), 25kg Q1
Описание
Характеристики
Модель LFP25.6V100AH (G24) G3 (BT)
Бренд Ritar Power
Тип АКБ Литиевый
Технология LiFePO4 (литий-железо-фосфат)
BMS 25.6V 8S Dis 100A Ch 100A
Производитель ячеек Ячейки класса А
Ресурс
> 3500 циклов (DoD 80%, charge/discharge: 0.5C)
Номинальное напряжение 25.6 В
Номинальная емкость 100 Aч
Максимальный ток разряда 100 А
Напряжение глубокого разряда 22.4 В
Напряжение заряда 28.4~29.2 В
Максимальный ток заряда и разряда 100A / 100A
Номинальный ток заряда и разряда 50А / 50A
Терминалы M8
Температура эксплуатации
Разрядка: -20~55 °C
Зарядка: 0~50°C
Рекомендованная: 15~35°C
Встроенные защиты
OVP (Over Voltage Protection), LVP (Low Voltage Protection), OCP (Over Current Protection), OTP (Over Temperature Protection), LTP (Low Temperature Protection), SСP (Short Circuit Protection)
Материал корпуса ABS
Степень защиты корпуса IP 30
Габариты и вес 522*240*219 мм / 25 кг
Особенности и преимущества LiFePO4:
Литий-железо-фосфатный АКБ (LiFePO4) - современная аккумуляторная батарея, с более 4000 циклов заряда-разряда, абсолютно нечувствительная к режимам хронического недозаряда. Имеет встроенную плату управления аккумуляторной батареей (Battery Management System). Заряд осуществляется постоянным напряжением и постоянным током, без стадий. На объектах малой энергетики в режимах постоянного циклирования позволяют использовать втрое меньшую собственную емкость АКБ по сравнению со свинцово-кислотными аккумуляторами за счет допустимого глубокого разряда до 80% (DoD 80%). Модуль имеет встроенную защиту от перенапряжений, низкого заряда, повышенных токов.
Важно, что при расчете емкости АКБ в режиме циклирования, LiFePO4 требуется в 3 раза меньше емкости, чем для свинцово-кислотных АКБ AGM/GEL! Для примера, если ранее вы использовали свинцово-кислотный АКБ AGM/GEL 150Ач в режиме циклирования, то для его замены Вам будет достаточно АКБ LiFePO4 50Ач без потери эксплуатационных характеристик.
Преимущества LiFePO4 по сравнению с свинцово-кислотными АКБ:
Отдают полную ёмкость при любых токах разряда
Заряжаются большим током по сравнению со свинцово-кислотными АКБ
Не требуют строгого алгоритма заряда
КПД 95%
Не чувствительны к режимам хронического недозаряда
В 4 раза легче чем свинцово-кислотные
10-кратное количество циклов по сравнению со свинцово-кислотными
Необслуживаемые
Пожаро-взрывобезопасны
Длительный срок эксплуатации
Встроенная система балансировки и защиты делает АКБ высоконадежными
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 24 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 219 мм |
| Ширина | 522 мм |
| Вес | 25 кг |
- Цена: 20 202 ₴
- Способ упаковки: Упаковка - картон, целлофан




