
Аккумулятор Ritar 19" LiFePO4 25,6V 100Ah с Bluetooth, 2560Wh BMS100@8S батарея литий-железо-фосфатная, аккумуляторная Ритар
- Готово к отправке
- Код: 46750 R-LFP 25.6V 100Ah B
24 024 ₴
Аккумуляторная батарея Ritar 19" LiFePO4 25,6V 100Ah с Bluetooth, 2560Wh BMS100@8S для монтажа на стену ( 442 х 300 х 110 ), 23kg Q1
Описание
**Аккумуляторная батарея Ritar 19" LiFePO4 25,6V 100Ah 2560Wh BMS100@8S**
Описание товара:
Аккумуляторная батарея Ritar 19" LiFePO4 представляет собой высококачественное устройство, специально разработанное для использования в стойке. Ее компактные размеры (442 х 300 х 110 мм) и легкий вес (23 кг) делают ее идеальным выбором для различных монтажных приложений.
Параметры:
- Напряжение: 25,6 В
- Емкость: 100 Ач
- Энергия: 2560 Втч
- BMS100@8S
- Размеры (ШхГхВ): 442 х 300 х 110 мм
- Вес: 23 кг
Использование товара:
Эта аккумуляторная батарея идеально подходит для использования в стойках, особенно в ситуациях, когда требуется устойчивое и долгосрочное питание. Она может быть использована в различных областях, таких как резервное питание, автоматизация процессов, электроника, солнечная энергия и многое другое.
С учетом указанных характеристик и возможностей, аккумуляторная батарея Ritar 19" LiFePO4 обеспечит надежное и эффективное решение для ваших энергетических потребностей.
Особенности и преимущества LiFePO4:
Литий-железо-фосфатный АКБ (LiFePO4) - современная аккумуляторная батарея, с более 4000 циклов заряда-разряда, абсолютно нечувствительная к режимам хронического недозаряда. Имеет встроенную плату управления аккумуляторной батареей (Battery Management System). Заряд осуществляется постоянным напряжением и постоянным током, без стадий. На объектах малой энергетики в режимах постоянного циклирования позволяют использовать втрое меньшую собственную емкость АКБ по сравнению со свинцово-кислотными аккумуляторами за счет допустимого глубокого разряда до 80% (DoD 80%). Модуль имеет встроенную защиту от перенапряжений, низкого заряда, повышенных токов.
Важно, что при расчете емкости АКБ в режиме циклирования, LiFePO4 требуется в 3 раза меньше емкости, чем для свинцово-кислотных АКБ AGM/GEL! Для примера, если ранее вы использовали свинцово-кислотный АКБ AGM/GEL 150Ач в режиме циклирования, то для его замены Вам будет достаточно АКБ LiFePO4 50Ач без потери эксплуатационных характеристик.
Преимущества LiFePO4 по сравнению с свинцово-кислотными АКБ:
Отдают полную ёмкость при любых токах разряда
Заряжаются большим током по сравнению со свинцово-кислотными АКБ
Не требуют строгого алгоритма заряда
КПД 95%
Не чувствительны к режимам хронического недозаряда
В 4 раза легче чем свинцово-кислотные
10-кратное количество циклов по сравнению со свинцово-кислотными
Необслуживаемые
Пожаро-взрывобезопасны
Длительный срок эксплуатации
Встроенная система балансировки и защиты делает АКБ высоконадежными
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 24 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 442 мм |
| Вес | 23 кг |
- Цена: 24 024 ₴
- Способ упаковки: Упаковка - картон, целлофан





