
Аккумулятор Ritar LiFePO4 48V 100Ah 4800Wh BMS100@16S батарея литий-железо-фосфатная, аккумуляторная Ритар
- Готово к отправке
- Код: 17049 R-LFP 48V 100Ah
38 220 ₴
Аккумуляторная батарея Ritar LiFePO4 48V 100Ah 4800Wh BMS100@16S для монтажа в стойку ( 442 x450 х 175 ), 52,4kg Q1
Описание
Тип ячеек - LFP Prismatic cell 50Ah
Конфигурация -2P15S
Номинальное напряжение,В - 48
Номинальная Емкость, Ач - 100
Накапливаемая энергия, Wh - 5120
Длина, мм - 442
Ширина, мм - 450
Высота, мм - 175
Вес, кг - 52,4
Максимальный ток заряда, A - 100
Максимальный ток разряда, A - 100
Зарядное напряжение, В -56~57,6
Зарядное напряжение (буферный режим), В - 44,8
Зарядное напряжение (циклический режим), В - 48
Рабочая температура заряда, °C:0 ~ +-50
Рабочая температура разряда, °C: -20~ +-55
Количество циклов Подробнее - >3500
Интерфейсы - RS232, RS-485, CAN
Защита - от высокого напряжения, низкого напряжения, перегрузки, перегрева, низкой температуры, короткого замыкания
Параллельная работа - ДА, Макс 15 устройств..
Особенности и преимущества LiFePO4:
Литий-железо-фосфатный АКБ (LiFePO4) - современная аккумуляторная батарея, с более 4000 циклов заряда-разряда, абсолютно нечувствительная к режимам хронического недозаряда. Имеет встроенную плату управления аккумуляторной батареей (Battery Management System). Заряд осуществляется постоянным напряжением и постоянным током, без стадий. На объектах малой энергетики в режимах постоянного циклирования позволяют использовать втрое меньшую собственную емкость АКБ по сравнению со свинцово-кислотными аккумуляторами за счет допустимого глубокого разряда до 80% (DoD 80%). Модуль имеет встроенную защиту от перенапряжений, низкого заряда, повышенных токов.
Важно, что при расчете емкости АКБ в режиме циклирования, LiFePO4 требуется в 3 раза меньше емкости, чем для свинцово-кислотных АКБ AGM/GEL! Для примера, если ранее вы использовали свинцово-кислотный АКБ AGM/GEL 150Ач в режиме циклирования, то для его замены Вам будет достаточно АКБ LiFePO4 50Ач без потери эксплуатационных характеристик.
Преимущества LiFePO4 по сравнению с свинцово-кислотными АКБ:
Отдают полную ёмкость при любых токах разряда
Заряжаются большим током по сравнению со свинцово-кислотными АКБ
Не требуют строгого алгоритма заряда
КПД 95%
Не чувствительны к режимам хронического недозаряда
В 4 раза легче чем свинцово-кислотные
10-кратное количество циклов по сравнению со свинцово-кислотными
Необслуживаемые
Пожаро-взрывобезопасны
Длительный срок эксплуатации
Встроенная система балансировки и защиты делает АКБ высоконадежными
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 48 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 442 мм |
| Вес | 52.4 кг |
- Цена: 38 220 ₴
- Способ упаковки: Упаковка - картон, целлофан





