
Аккумулятор Merlion LiFePO4 25.6V 50AH (330x173x216) батарея литий-железо-фосфатная, аккумуляторная Мерлион
- Готово к отправке
- Код: 08727 LFP25.6-50
13 650 ₴
Литий-железо-фосфатный аккумулятор Merlion LiFePO4 25.6V 50AH,(330x173x216),6,5kg до 3000 циклов
Описание
Литий-железо-фосфатный аккумулятор Merlion представляет собой надежное и эффективное решение для хранения энергии. С высокой емкостью и долгим сроком службы, этот аккумулятор идеально подходит для различных применений, где требуется надежная и стабильная энергия.
Использование:
- Подходит для использования в солнечных электростанциях и домашних системах хранения энергии.
- Идеально подходит для мобильных электроинструментов, электрических велосипедов и транспортных средств.
- Может использоваться в системах бесперебойного питания (ИБП) для обеспечения непрерывного электропитания.
Характеристики:
• Емкость аккумулятора: 1280WH / 25.6V 50AH
• Размеры: 330x173x216мм
• Вес: 6.5 кг (нетто), 7.0 кг (брутто)
• Тип аккумулятора: литий-железо-фосфатный (LiFePO4)
• Цикл жизни: <3000 циклов
• Температурный диапазон: заряд: 0~45°C, разряд: 0~70°C, хранение: 0~30°C
• Типичная емкость: 50 Ah
• Минимальная емкость: 48.5 Ah
• Внутреннее сопротивление: ≤ 2.0mΩ (по 1kHz AC)
• Зарядное напряжение: 28.8V
• Вес ячейки: 1.1 кг ± 0.3 г
• Стандартный метод разряда: 10A (0.2C)
• Стандартный метод заряда: 10A (0.2C)
• Быстрый метод заряда: 25A (0.5C)
• Максимальный непрерывный ток разряда: 40A (0.8C)
• Пульсирующий ток разряда: 100A (2C)
Этот аккумулятор обеспечивает высокую производительность, долгий срок службы и широкий температурный диапазон работы, что делает его идеальным выбором для различных применений, где требуется надежная и стабильная энергия.
Особенности и преимущества LiFePO4:
Литий-железо-фосфатный АКБ (LiFePO4) - современная аккумуляторная батарея, с более 4000 циклов заряда-разряда, абсолютно нечувствительная к режимам хронического недозаряда. Имеет встроенную плату управления аккумуляторной батареей (Battery Management System). Заряд осуществляется постоянным напряжением и постоянным током, без стадий. На объектах малой энергетики в режимах постоянного циклирования позволяют использовать втрое меньшую собственную емкость АКБ по сравнению со свинцово-кислотными аккумуляторами за счет допустимого глубокого разряда до 80% (DoD 80%). Модуль имеет встроенную защиту от перенапряжений, низкого заряда, повышенных токов.
Важно, что при расчете емкости АКБ в режиме циклирования, LiFePO4 требуется в 3 раза меньше емкости, чем для свинцово-кислотных АКБ AGM/GEL! Для примера, если ранее вы использовали свинцово-кислотный АКБ AGM/GEL 150Ач в режиме циклирования, то для его замены Вам будет достаточно АКБ LiFePO4 50Ач без потери эксплуатационных характеристик.
Преимущества LiFePO4 по сравнению с свинцово-кислотными АКБ:
Отдают полную ёмкость при любых токах разряда
Заряжаются большим током по сравнению со свинцово-кислотными АКБ
Не требуют строгого алгоритма заряда
КПД 95%
Не чувствительны к режимам хронического недозаряда
В 4 раза легче чем свинцово-кислотные
10-кратное количество циклов по сравнению со свинцово-кислотными
Необслуживаемые
Пожаро-взрывобезопасны
Длительный срок эксплуатации
Встроенная система балансировки и защиты делает АКБ высоконадежными
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 50 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 24 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 173 мм |
| Высота | 216 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Вес | 6.5 кг |
- Цена: 13 650 ₴
- Способ упаковки: Упаковка - картон, целлофан


