
Аккумулятор LiFePO4 Power Queen RV190 12.8V 100Ah H190, 1280Wh, BMS 100A, Bluetooth батарея литий-железо-фосфатная аккумуляторная
- В наличии
- Код: 44805P12V100RV190BT4AAC15
15 834 ₴
Аккумуляторная батарея LiFePO4 Power Queen RV190 12.8V 100Ah H190, 1280Wh, BMS 100A, Bluetooth, 358*177*189mm
Описание
Аккумуляторная батарея Power Queen 12V 100Ah H190 — это надежное и долговечное решение для автономных систем питания, солнечных электростанций, кемперов, электромобилей и других устройств, где требуется стабильное энергоснабжение. Модель оборудована системой управления батареей (BMS) на 100 А, что гарантирует безопасность эксплуатации и защиту от перегрузок.
Применение:
- Системы резервного питания для дома или бизнеса.
- Солнечные энергетические установки.
- Электромобили и лодки.
- Кемперы и автодома.
- Системы аварийного питания.
Характеристики:
• Тип ячеек: LiFePO4
• Номинальное напряжение: 12,8 В
• Емкость: 100 Ач
• Энергия: 1280 Втч
• Внутреннее сопротивление: ≤40 мОм
• Цикл жизни: ≥4000 циклов
• Система управления батареей (BMS): 100 А
• Метод зарядки: CC/CV
• Напряжение зарядки: 14,4 В ± 0,2 В
• Рекомендованный зарядный ток: 20 А (0.2C)
• Максимальный ток зарядки: 100 А
• Максимальный ток разряда: 100 А
• Максимальный ток разряда на 100 мс: 400 А
• Максимальная выходная мощность: 1280 Вт
• Размеры: 358*177*188 мм (14.09*6.97*7.40 дюймов)
• Материал корпуса: ABS (огнестойкий пластик)
• Класс защиты: IP65 (полная защита от пыли и водяных струй)
• Соединение: Bluetooth
• Температурный диапазон:
- Зарядка: 0°C до 50°C
- Разрядка: -20°C до 60°C
- Хранение: -10°C до 50°C
Эта батарея Power Queen — отличный выбор для тех, кто ищет безопасное и долговечное решение для систем, требующих высокой мощности и продолжительного срока службы.
Особенности и преимущества LiFePO4:
Литий-железо-фосфатный АКБ (LiFePO4) - современная аккумуляторная батарея, с более 4000 циклов заряда-разряда, абсолютно нечувствительная к режимам хронического недозаряда. Имеет встроенную плату управления аккумуляторной батареей (Battery Management System). Заряд осуществляется постоянным напряжением и постоянным током, без стадий. На объектах малой энергетики в режимах постоянного циклирования позволяют использовать втрое меньшую собственную емкость АКБ по сравнению со свинцово-кислотными аккумуляторами за счет допустимого глубокого разряда до 80% (DoD 80%). Модуль имеет встроенную защиту от перенапряжений, низкого заряда, повышенных токов.
Важно, что при расчете емкости АКБ в режиме циклирования, LiFePO4 требуется в 3 раза меньше емкости, чем для свинцово-кислотных АКБ AGM/GEL! Для примера, если ранее вы использовали свинцово-кислотный АКБ AGM/GEL 150Ач в режиме циклирования, то для его замены Вам будет достаточно АКБ LiFePO4 50Ач без потери эксплуатационных характеристик.
Преимущества LiFePO4 по сравнению с свинцово-кислотными АКБ:
Отдают полную ёмкость при любых токах разряда
Заряжаются большим током по сравнению со свинцово-кислотными АКБ
Не требуют строгого алгоритма заряда
КПД 95%
Не чувствительны к режимам хронического недозаряда
В 4 раза легче чем свинцово-кислотные
10-кратное количество циклов по сравнению со свинцово-кислотными
Необслуживаемые
Пожаро-взрывобезопасны
Длительный срок эксплуатации
Встроенная система балансировки и защиты делает АКБ высоконадежными
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power Queen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 177 мм |
| Высота | 189 мм |
| Ширина | 358 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 15 834 ₴
- Способ упаковки: Упаковка - картон, целлофан








