
Аккумулятор LiFePO4 Power Queen 12.8 V 300Ah , 3840Wh, BMS 200A батарея литий-железо-фосфатная аккумуляторная
- В наличии
- Код: 39223 PowerQueen-128V300
39 312 ₴
Аккумуляторная батарея LiFePO4 Power Queen 12.8 V 300Ah , 3840Wh, BMS 200A, 522*240*218 мм
Описание
Аккумуляторная батарея LiFePO4 Power Queen 12.8 V 300Ah, с емкостью 3840Wh и BMS на 200A, представляет собой высококачественное энергетическое устройство, способное обеспечить надежное и долгосрочное питание. Ее компактные размеры 522*240*218 мм и легкий вес делают ее идеальным выбором как для стационарных, так и для переносных устройств.
Эта аккумуляторная батарея идеально подходит для использования в кемпинге, на яхтах, на катерах, в домашних солнечных системах и других местах, где требуется надежный и стабильный источник энергии. Благодаря технологии LiFePO4 она обеспечивает высокий уровень безопасности и долгий срок службы.
Тип ячейки LifePO4
Номинальное напряжение 12,8В
Номинальная мощность 300Ah
Энергия 3840Wh
Внутренее сопротивление 400м
Цикл 4000 times
Плата системы управления 200А
Метод зарядки CC/CV
Напряжения заряда 14,4+-0,2В
Рекомендуемый ток заряда 60А (0,2C)
Максимальный постоянный ток заряда 200А
Максимальный непрерывный ток заряда 200А
Импульсный ток заряда 800А
Максимальная непрерывная выходная мощность 2560W
Размеры L20.55*W9.45*H8.58 дюйма
L522*W240*H218mm
Материал корпуса АБС (огнестойкий)
Класс защиты IP65
Рекомендуемый крутящий момент на клеммах 106,2-123,9 дюймов/фунтов/12-14Н-м
Температурный диапазон Зарядка: от 0 градусов до 50/ 32-122F
Разряд: от -20 до 60 градусов/ -4-140F
Хранение: от -10 до 50 градусов/ 14-122F
Эта аккумуляторная батарея LiFePO4 Power Queen 12.8V 300Ah обеспечит вас надежным и стабильным источником энергии в любой ситуации. Надежность, эффективность и безопасность делают ее идеальным выбором для широкого спектра приложений.
Особенности и преимущества LiFePO4:
Литий-железо-фосфатный АКБ (LiFePO4) - современная аккумуляторная батарея, с более 4000 циклов заряда-разряда, абсолютно нечувствительная к режимам хронического недозаряда. Имеет встроенную плату управления аккумуляторной батареей (Battery Management System). Заряд осуществляется постоянным напряжением и постоянным током, без стадий. На объектах малой энергетики в режимах постоянного циклирования позволяют использовать втрое меньшую собственную емкость АКБ по сравнению со свинцово-кислотными аккумуляторами за счет допустимого глубокого разряда до 80% (DoD 80%). Модуль имеет встроенную защиту от перенапряжений, низкого заряда, повышенных токов.
Важно, что при расчете емкости АКБ в режиме циклирования, LiFePO4 требуется в 3 раза меньше емкости, чем для свинцово-кислотных АКБ AGM/GEL! Для примера, если ранее вы использовали свинцово-кислотный АКБ AGM/GEL 150Ач в режиме циклирования, то для его замены Вам будет достаточно АКБ LiFePO4 50Ач без потери эксплуатационных характеристик.
Преимущества LiFePO4 по сравнению с свинцово-кислотными АКБ:
Отдают полную ёмкость при любых токах разряда
Заряжаются большим током по сравнению со свинцово-кислотными АКБ
Не требуют строгого алгоритма заряда
КПД 95%
Не чувствительны к режимам хронического недозаряда
В 4 раза легче чем свинцово-кислотные
10-кратное количество циклов по сравнению со свинцово-кислотными
Необслуживаемые
Пожаро-взрывобезопасны
Длительный срок эксплуатации
Встроенная система балансировки и защиты делает АКБ высоконадежными
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power Queen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 300 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 237 мм |
| Высота | 218 мм |
| Ширина | 522 мм |
| Вес | 26.2 кг |
- Цена: 39 312 ₴
- Способ упаковки: Упаковка - картон, целлофан









