
Аккумулятор Li-TIME Group 24 LiFePO4 12.8v 100Ah 1280Wh,(100/100A) батарея литий-железо-фосфатная аккумуляторная литиевая
- В наличии
- Код: 39218 Li-Time-GR2412.8100
15 834 ₴
Аккумуляторная батарея Li-TIME Group 24 LiFePO4 12.8 100Ач 1280Wh,(100/100A) M8, 200*258*168mm
Описание
Аккумуляторная батарея Li-TIME Group 24 LiFePO4 представляет собой надежное и мощное устройство, способное обеспечить вашу электронику надежным и стабильным питанием. Ее емкость составляет 100 ампер-часов, что обеспечивает длительное время работы без подзарядки. Благодаря технологии LiFePO4, данная батарея обладает высокой безопасностью и стабильностью работы.
Этот аккумулятор идеально подходит для использования в различных устройствах, таких как автономные электростанции, яхты, автомобили, кемпинговое оборудование и другие электронные устройства. Его компактные размеры 200*258*168 мм делают его удобным для установки в различных условиях.
Характеристики:
- Тип аккумулятора: LiFePO4
- Группа размера: 24
- Номинальное напряжение: 12.8 В
- Емкость: 100 Ач
- Энергия: 1280 Вт-ч
- Ток разряда: 100/100A
- Клеммы: M8
- Размеры: 200*258*168 мм
- Внутренее сопротивление: 40Ом
- Метод заряда: CC/CV
-Напряжение заряда: 14,4+-0,2 В
- Рекомендуемый ток заряда: 20А
- Максимальный постоянный ток заряда: 100А
- Импульсный ток заряда: 400А
Размеры:
L10.24*W6,61*H8.27 дюйма
L260*W168*H210mm
Этот продукт сочетает в себе высокое качество, надежность и долговечность, что делает его отличным выбором для тех, кто ценит стабильную работу своей электроники. Доверьте свои устройства аккумуляторной батарее Li-TIME Group 24 LiFePO4 и наслаждайтесь бесперебойной работой в любых условиях.
Особенности и преимущества LiFePO4:
Литий-железо-фосфатный АКБ (LiFePO4) - современная аккумуляторная батарея, с более 4000 циклов заряда-разряда, абсолютно нечувствительная к режимам хронического недозаряда. Имеет встроенную плату управления аккумуляторной батареей (Battery Management System). Заряд осуществляется постоянным напряжением и постоянным током, без стадий. На объектах малой энергетики в режимах постоянного циклирования позволяют использовать втрое меньшую собственную емкость АКБ по сравнению со свинцово-кислотными аккумуляторами за счет допустимого глубокого разряда до 80% (DoD 80%). Модуль имеет встроенную защиту от перенапряжений, низкого заряда, повышенных токов.
Важно, что при расчете емкости АКБ в режиме циклирования, LiFePO4 требуется в 3 раза меньше емкости, чем для свинцово-кислотных АКБ AGM/GEL! Для примера, если ранее вы использовали свинцово-кислотный АКБ AGM/GEL 150Ач в режиме циклирования, то для его замены Вам будет достаточно АКБ LiFePO4 50Ач без потери эксплуатационных характеристик.
Преимущества LiFePO4 по сравнению с свинцово-кислотными АКБ:
Отдают полную ёмкость при любых токах разряда
Заряжаются большим током по сравнению со свинцово-кислотными АКБ
Не требуют строгого алгоритма заряда
КПД 95%
Не чувствительны к режимам хронического недозаряда
В 4 раза легче чем свинцово-кислотные
10-кратное количество циклов по сравнению со свинцово-кислотными
Необслуживаемые
Пожаро-взрывобезопасны
Длительный срок эксплуатации
Встроенная система балансировки и защиты делает АКБ высоконадежными
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiTime |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 168 мм |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 258 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 15 834 ₴
- Способ упаковки: Упаковка - картон, целлофан



