
Аккумулятор Li-TIME LiFePO4 25.6V 100Ah 2560Wh (100/100A) батарея литий-железо-фосфатная аккумуляторная литиевая
- В наличии
- Код: 37308 Li-Time 256V*100
32 214 ₴
Аккумуляторная батарея Li-TIME LiFePO4 25.6V 100Ач 2560Wh (100/100A) 532*207*215мм, 20.41кг
Описание
Аккумуляторная батарея Li-TIME LiFePO4 емкостью 100 Ач и номинальным напряжением 24 В представляет собой современное и высокоэффективное решение для различных энергетических систем. Благодаря использованию технологии литий-железо-фосфат (LiFePO4), данная батарея обеспечивает длительный срок службы, высокую безопасность и стабильную работу даже в экстремальных условиях. Идеально подходит для применения в солнечных и ветровых энергосистемах, автономных электростанциях, системах резервного питания и других мобильных и стационарных приложениях.
Основные характеристики:
• Тип аккумулятора: LiFePO4 (литий-железо-фосфат)
• Номинальное напряжение: 25,6 В
• Емкость: 100 Ач
• Энергетическая емкость: 2560Втч
• Максимальный зарядный ток: 100А
• Напряжение заряда: 28,8В
• Максимальный разрядный ток: 500А (1 сек)
• Встроенная система BMS** (Battery Management System): защита от перегрузки, перегрева, перезаряда и глубокого разряда
• Размеры: 532x207x215 мм
• Вес: 20,41 кг
Аккумуляторная батарея Li-TIME LiFePO4 24V 100Ач подходит для широкого спектра применений. Ее можно использовать в системах резервного питания для домашних и коммерческих объектов, в качестве основного источника энергии в автономных системах, а также в солнечных и ветровых установках. Высокая надежность и длительный срок службы делают эту батарею идеальным выбором для обеспечения бесперебойного электроснабжения, увеличивая автономность и снижая затраты на эксплуатацию.
Особенности и преимущества LiFePO4:
Литий-железо-фосфатный АКБ (LiFePO4) - современная аккумуляторная батарея, с более 4000 циклов заряда-разряда, абсолютно нечувствительная к режимам хронического недозаряда. Имеет встроенную плату управления аккумуляторной батареей (Battery Management System). Заряд осуществляется постоянным напряжением и постоянным током, без стадий. На объектах малой энергетики в режимах постоянного циклирования позволяют использовать втрое меньшую собственную емкость АКБ по сравнению со свинцово-кислотными аккумуляторами за счет допустимого глубокого разряда до 80% (DoD 80%). Модуль имеет встроенную защиту от перенапряжений, низкого заряда, повышенных токов.
Важно, что при расчете емкости АКБ в режиме циклирования, LiFePO4 требуется в 3 раза меньше емкости, чем для свинцово-кислотных АКБ AGM/GEL! Для примера, если ранее вы использовали свинцово-кислотный АКБ AGM/GEL 150Ач в режиме циклирования, то для его замены Вам будет достаточно АКБ LiFePO4 50Ач без потери эксплуатационных характеристик.
Преимущества LiFePO4 по сравнению с свинцово-кислотными АКБ:
Отдают полную ёмкость при любых токах разряда
Заряжаются большим током по сравнению со свинцово-кислотными АКБ
Не требуют строгого алгоритма заряда
КПД 95%
Не чувствительны к режимам хронического недозаряда
В 4 раза легче чем свинцово-кислотные
10-кратное количество циклов по сравнению со свинцово-кислотными
Необслуживаемые
Пожаро-взрывобезопасны
Длительный срок эксплуатации
Встроенная система балансировки и защиты делает АКБ высоконадежными
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiTime |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 24 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 207 мм |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 532 мм |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 32 214 ₴
- Способ упаковки: Упаковка - картон, целлофан








