
Аккумулятор WattCycle LiFePO4 WT12V100AH10 12,8V 100Ah, 1,28kWh, BMS50A@4S батарея литий-железо-фосфатная аккумуляторная литиевая
- Готово к отправке
- Код: 45605 WT12V100AH100
11 466 ₴
Аккумуляторная батарея WattCycle LiFePO4 WT12V100AH10 12,8V 100Ah, 1,28kWh, BMS50A@4S, 6000 cycles, 260x168x209, 10.5kg
Описание
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Технология LiFePO4
Номинальное напряжение 12,8 В
Емкость 100 Ач (1280 Вт·ч)
Рекомендуемый зарядный ток: 20 А.
Максимальный зарядный ток 50 А
Напряжение зарядки буфера 13,5-13,8 В
Циклическое зарядное напряжение 14,2-14,6 В
Срок службы ≥6000 циклов при 80% глубине разряда.
Система управления батареями BMS 100A с защитой от перегрузки по току и короткого замыкания.
Защита от перегрузки по току 300 А/1,2 с (уровень 1), 600 А/0,3 с (уровень 2)
Защита от короткого замыкания ≥1200 А
Болт М8
Размеры: 260 x 168 x 209 мм
Вес 10,5 кг
Степень защиты IP65
Диапазон рабочих температур от -20°C до 60°C
Диапазон температур зарядки от 0°C до 55°C
Саморазряд <3% в месяц (при 25°C)
Материал корпуса: АБС-пластик, огнестойкий.
Максимальное расширение до 4S4P (51,2 В, 400 Ач)
Класс ячеек A+
Функция нагрева Нет
Размеры: 260 x 168 x 209 мм
Вес 10,5 кг
Особенности и преимущества LiFePO4:
Литий-железо-фосфатный АКБ (LiFePO4) - современная аккумуляторная батарея, с более 4000 циклов заряда-разряда, абсолютно нечувствительная к режимам хронического недозаряда. Имеет встроенную плату управления аккумуляторной батареей (Battery Management System). Заряд осуществляется постоянным напряжением и постоянным током, без стадий. На объектах малой энергетики в режимах постоянного циклирования позволяют использовать втрое меньшую собственную емкость АКБ по сравнению со свинцово-кислотными аккумуляторами за счет допустимого глубокого разряда до 80% (DoD 80%). Модуль имеет встроенную защиту от перенапряжений, низкого заряда, повышенных токов.
Важно, что при расчете емкости АКБ в режиме циклирования, LiFePO4 требуется в 3 раза меньше емкости, чем для свинцово-кислотных АКБ AGM/GEL! Для примера, если ранее вы использовали свинцово-кислотный АКБ AGM/GEL 150Ач в режиме циклирования, то для его замены Вам будет достаточно АКБ LiFePO4 50Ач без потери эксплуатационных характеристик.
Преимущества LiFePO4 по сравнению с свинцово-кислотными АКБ:
Отдают полную ёмкость при любых токах разряда
Заряжаются большим током по сравнению со свинцово-кислотными АКБ
Не требуют строгого алгоритма заряда
КПД 95%
Не чувствительны к режимам хронического недозаряда
В 4 раза легче чем свинцово-кислотные
10-кратное количество циклов по сравнению со свинцово-кислотными
Необслуживаемые
Пожаро-взрывобезопасны
Длительный срок эксплуатации
Встроенная система балансировки и защиты делает АКБ высоконадежными
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WattCycle |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 168 мм |
| Высота | 209 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Вес | 10.5 кг |
- Цена: 11 466 ₴
- Способ упаковки: Упаковка - картон, целлофан








