
Аккумулятор WattCycle LiFePO4 WT12V100AH100MINIBT Bluetooth 12,8V 100Ah, 1,28kWh, BMS50A@4S, батарея литий-железо-фосфатная
- Готово к отправке
- Код: 45606 WT12V100AH100MINIBT
14 196 ₴
Аккумуляторная батарея WattCycle LiFePO4 WT12V100AH100MINIBT Bluetooth 12,8V 100Ah, 1,28kWh, BMS50A@4S, 6000 cycles, 229x138x208, 9.5kg
Описание
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Технология LiFePO4
Номинальное напряжение 12,8 В
Стандартное зарядное напряжение 14,6 В ± 0,2 В
Стандартный зарядный ток 20 А (0,2 С)
Максимальный непрерывный ток заряда/разряда 100 А (1С)
BMS 100A
Номинальная/полезная емкость 100 Ач (1280 Вт·ч)
Постоянная мощность 1280 Вт
Защита от перегрузки по току во время зарядки 110 А ± 10 А
Защита от перегрузки по току 150 А ± 50 А во время разряда
Защита от короткого замыкания
Последовательное/параллельное соединение максимум 4 комплекта и 4 параллельных соединения
Температура зарядки OC-65 °C
Температура разряда: -20°C - 70°C
Температура хранения: 0–60 °C
Защита от перегрева при зарядке 60–70 °C
Защита от перегрева разряда 65–75 °C
Защита от перегрева при зарядке -5°C-5°C
Защита от низкой температуры -25 °C --15 °C
Пассивная балансировка ячеек
Размеры: 229 x 138 x 208 мм
Вес 9,5 кг
Степень защиты IP65
Материал корпуса: ABS (огнестойкий) + PC, UL 94 V-0
Bluetooth: Да (мониторинг в реальном времени через приложение WattCycle)
Особенности и преимущества LiFePO4:
Литий-железо-фосфатный АКБ (LiFePO4) - современная аккумуляторная батарея, с более 4000 циклов заряда-разряда, абсолютно нечувствительная к режимам хронического недозаряда. Имеет встроенную плату управления аккумуляторной батареей (Battery Management System). Заряд осуществляется постоянным напряжением и постоянным током, без стадий. На объектах малой энергетики в режимах постоянного циклирования позволяют использовать втрое меньшую собственную емкость АКБ по сравнению со свинцово-кислотными аккумуляторами за счет допустимого глубокого разряда до 80% (DoD 80%). Модуль имеет встроенную защиту от перенапряжений, низкого заряда, повышенных токов.
Важно, что при расчете емкости АКБ в режиме циклирования, LiFePO4 требуется в 3 раза меньше емкости, чем для свинцово-кислотных АКБ AGM/GEL! Для примера, если ранее вы использовали свинцово-кислотный АКБ AGM/GEL 150Ач в режиме циклирования, то для его замены Вам будет достаточно АКБ LiFePO4 50Ач без потери эксплуатационных характеристик.
Преимущества LiFePO4 по сравнению с свинцово-кислотными АКБ:
Отдают полную ёмкость при любых токах разряда
Заряжаются большим током по сравнению со свинцово-кислотными АКБ
Не требуют строгого алгоритма заряда
КПД 95%
Не чувствительны к режимам хронического недозаряда
В 4 раза легче чем свинцово-кислотные
10-кратное количество циклов по сравнению со свинцово-кислотными
Необслуживаемые
Пожаро-взрывобезопасны
Длительный срок эксплуатации
Встроенная система балансировки и защиты делает АКБ высоконадежными
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WattCycle |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 138 мм |
| Высота | 229 мм |
| Ширина | 208 мм |
| Вес | 9.5 кг |
- Цена: 14 196 ₴
- Способ упаковки: Упаковка - картон, целлофан










