
Аккумулятор WattCycle LiFePO4 WT12V100AH110PRO 12,8V 100Ah, 1,28kWh, BMS110A@4S, батарея литий-железо-фосфатная
- Готово к отправке
- Код: 45607 WT12V100AH110PRO
14 196 ₴
Аккумуляторная батарея WattCycle LiFePO4 WT12V100AH110PRO 12,8V 100Ah, 1,28kWh, BMS110A@4S, 5000-15000 cycles, IP66, 332x172x218,11.8kg, Q2
Описание
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Технология LiFePO4
Номинальное напряжение 12,8 В
Стандартное напряжение зарядки: 14,6 В ± 0,2 В
Номинальная/полезная емкость 100 Ач (1280 Вт·ч)
Постоянная мощность 1280 Вт
BMS 110A
Стандартный зарядный ток 20 А.
Максимальный непрерывный ток заряда/разряда 110 А (1C)
Защита от перегрузки по току во время зарядки 130 А ± 20 А
Защита от перегрузки по току при разряде 300 А ± 50 А
Защита от короткого замыкания Да
Параллельное/последовательное соединение
Максимум 4 параллельно и 4 последовательно соединенных соединения.
Температура зарядки: 0–65 °C
Температура разряда: -20°C - 70°C
Температура хранения: OC-60 °C
Защита от перегрева при зарядке 60–70 °C
Защита от перегрева разряда 65-75 °C
Защита от низкой температуры зарядки -5°C
Защита от низкой температуры разряда -25°C -15°C
Степень защиты IP65
Материал корпуса: ABS + PC, UL 94 V-0
Размеры: 332 x 172 x 218 мм
Вес 11,79 кг
Особенности и преимущества LiFePO4:
Литий-железо-фосфатный АКБ (LiFePO4) - современная аккумуляторная батарея, с более 4000 циклов заряда-разряда, абсолютно нечувствительная к режимам хронического недозаряда. Имеет встроенную плату управления аккумуляторной батареей (Battery Management System). Заряд осуществляется постоянным напряжением и постоянным током, без стадий. На объектах малой энергетики в режимах постоянного циклирования позволяют использовать втрое меньшую собственную емкость АКБ по сравнению со свинцово-кислотными аккумуляторами за счет допустимого глубокого разряда до 80% (DoD 80%). Модуль имеет встроенную защиту от перенапряжений, низкого заряда, повышенных токов.
Важно, что при расчете емкости АКБ в режиме циклирования, LiFePO4 требуется в 3 раза меньше емкости, чем для свинцово-кислотных АКБ AGM/GEL! Для примера, если ранее вы использовали свинцово-кислотный АКБ AGM/GEL 150Ач в режиме циклирования, то для его замены Вам будет достаточно АКБ LiFePO4 50Ач без потери эксплуатационных характеристик.
Преимущества LiFePO4 по сравнению с свинцово-кислотными АКБ:
Отдают полную ёмкость при любых токах разряда
Заряжаются большим током по сравнению со свинцово-кислотными АКБ
Не требуют строгого алгоритма заряда
КПД 95%
Не чувствительны к режимам хронического недозаряда
В 4 раза легче чем свинцово-кислотные
10-кратное количество циклов по сравнению со свинцово-кислотными
Необслуживаемые
Пожаро-взрывобезопасны
Длительный срок эксплуатации
Встроенная система балансировки и защиты делает АКБ высоконадежными
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WattCycle |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 172 мм |
| Высота | 218 мм |
| Ширина | 332 мм |
| Вес | 11.8 кг |
- Цена: 14 196 ₴
- Способ упаковки: Упаковка - картон, целлофан


