ул. Академика Филатова, 86, Одесса, Украина
+380 (68) 873-37-74
220vip.com.ua
вверхвниз

DigiTOP VP-16AS Реле контроля напряжения, в розетку Диджитоп, барьер, защита от перенапряжения, розеточное
- Готово к отправке
650 ₴
+380 (68) 873-37-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Реле напруги DigiTOP VP-16AS
Реле напруги VP-16AS предназначено для защиты электрооборудования и бытовой техники от не допустимых перепадов напряжения. Устройство постоянно анализирует напряжение в сети и при выходе напряжения за установленные пределы происходит отключение подключенных приборов. Нагрузка включается автоматически после возврата напряжения в установленный диапазон. Пользователь устанавливает необходимые верхнюю и нижнюю границы напряжения и время задержки на включение. Задержка на включение необходима для электрооборудования (холодильников, кондиционеров и т.д.), которому являются неприемлемыми кратковременные отключения питания.
Программируемые настройки:
- значение нижней и верхней границы отключения по напряжению
- время задержки включения
Технические характеристики
- Максимальный допустимый ток нагрузки 16A
- Измеренное напряжение 50-400В (50 Гц)
- Время отключения по верхнему краю 0.02 сек
- Время отключения по нижнему краю 1(120-170В), 0,02(120В и меньше) сек
- Верхний предел отключения 210-270В
- Нижний предел отключения 120-200В
- Время задержки включения (шаг 5 сек) 5-600 сек
- Монтаж В розетку
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DigiTOP |
| Страна производитель | Украина |
| Погрешность измерения | 1 % |
| Время срабатывания | 0.02 сек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Сечение подключаемых проводов | 1.5 кв.мм |
| Тип монтажа | В розетку |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 10 лет |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 16 А |
| Максимальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 270 В |
| Максимальная мощность | 3600 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴
- Способ упаковки: В коробке - устройство, инструкция с паспортом



