
Аккумулятор LiFePO4 12,8V 200Ah, 2.25kWh, BMS200A@4S LITHTECH TE12200B + Bluetooth батарея литий-железо-фосфатная, аккумуляторная
- Готово к отправке
- Код: 45528 TE12200B
31 668 ₴
Аккумуляторная батарея LITHTECH TE12200B + Bluetooth LiFePO4 12,8V 200Ah, 2.25kWh, BMS200A@4S, 6000 cycles
- Компактная конструкция : модуль с антивибрационной конструкцией автомобильного класса.
- Поддерживается параллельное и последовательное соединение .
- Независимое Bluetooth-приложение : поддерживает системы Android и iOS.
- Защита от высоких и низких температур : поддержка зарядки при низких температурах, защита от перезаряда/разряда, перенапряжения и короткого замыкания.
- Длительный срок службы : более 5000 циклов, предоставляется 10-летняя гарантия.
- Дополнительные средства связи : CAN/RS485/RS232.
| Электрические характеристики | Номинальное напряжение | 12,8 Вольт |
| Номинальная вместимость | 200 Ач | |
| Энергия | 2560 Вт·ч | |
| Внутреннее сопротивление | 45≤мОм | |
| Срок службы цикла | 5000 циклов | |
| Месяцы Самостоятельная выписка | ≤3,5% в месяц при 25℃ | |
| Стандартная плата | Напряжение заряда | 14,2 В ~ 14,6 В ± 0,2 В |
| Ток зарядного устройства | 50А | |
| Максимальный зарядный ток | 100А | |
| Стандартный расход | Ток разряда | 80А |
| Максимальный непрерывный ток | 100А | |
| Пиковый ток | 260А (<3S) | |
| Напряжение отсечки разряда | 9,0 В | |
| Относящийся к окружающей среде | Температура заряда | От 0℃ до 45℃ (от 32℉ до 113℉) при относительной влажности 60±25%. |
| Температура разряда | От -20℃ до 60℃ (от -4℉ до 140℉) при относительной влажности 60±25%. | |
| Температура хранения | От 0℃ до 45℃ (от 32℉ до 113℉) при относительной влажности 60±25%. | |
| Водо-пылестойкость | IP67 | |
| Механический | Клетка и метод | LFP/AL-100AH, 4S1P Пластик |
| Пластиковый футляр | АБС | |
| Габариты (Д*Ш*В) | 487*170*240 мм | |
| Масса | 20 кг | |
| Терминал | М8 |
Особенности и преимущества LiFePO4:
Литий-железо-фосфатный АКБ (LiFePO4) - современная аккумуляторная батарея, с более 4000 циклов заряда-разряда, абсолютно нечувствительная к режимам хронического недозаряда. Имеет встроенную плату управления аккумуляторной батареей (Battery Management System). Заряд осуществляется постоянным напряжением и постоянным током, без стадий. На объектах малой энергетики в режимах постоянного циклирования позволяют использовать втрое меньшую собственную емкость АКБ по сравнению со свинцово-кислотными аккумуляторами за счет допустимого глубокого разряда до 80% (DoD 80%). Модуль имеет встроенную защиту от перенапряжений, низкого заряда, повышенных токов.
Важно, что при расчете емкости АКБ в режиме циклирования, LiFePO4 требуется в 3 раза меньше емкости, чем для свинцово-кислотных АКБ AGM/GEL! Для примера, если ранее вы использовали свинцово-кислотный АКБ AGM/GEL 150Ач в режиме циклирования, то для его замены Вам будет достаточно АКБ LiFePO4 50Ач без потери эксплуатационных характеристик.
Преимущества LiFePO4 по сравнению с свинцово-кислотными АКБ:
Отдают полную ёмкость при любых токах разряда
Заряжаются большим током по сравнению со свинцово-кислотными АКБ
Не требуют строгого алгоритма заряда
КПД 95%
Не чувствительны к режимам хронического недозаряда
В 4 раза легче чем свинцово-кислотные
10-кратное количество циклов по сравнению со свинцово-кислотными
Необслуживаемые
Пожаро-взрывобезопасны
Длительный срок эксплуатации
Встроенная система балансировки и защиты делает АКБ высоконадежными
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lithtech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 487 мм |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 31 668 ₴
- Способ упаковки: Упаковка - картон, целлофан









