
Аккумулятор Redodo 25.6V 100Ah 2560Wh LiFePO4 батарея литий-железо-фосфатная, аккумуляторная литиевая
- В наличии
- Код: 38197 Redodo-256V100Ah
31 668 ₴
Аккумуляторная батарея Redodo 25.6V 100Ah 2560Wh LiFePO4 (100/100A)(532*207*215)
Описание
Аккумуляторная батарея Redodo 24V 100Ah 2,56kWh LiFePO4 (100/100A)(532*207*215) - это высококачественный и надежный источник питания, который идеально подойдет для использования в различных устройствах и системах.
Этот аккумуляторный блок может быть использован в солнечных электростанциях, морских или автомобильных приложениях, системах хранения энергии, а также в кемперных мобильных устройствах.
Характеристики:
- Номинальное напряжение: 24V
- Емкость: 100Ah
- Энергия: 2,56kWh
- Технология: LiFePO4
- Максимальный ток разряда: 100A
- Габариты: 532 мм x 207 мм x 215 мм
- Вес: указан в спецификации товара
- Производство: Redodo
Эта аккумуляторная батарея обеспечит надежное и стабильное питание вашего оборудования, обладает длительным сроком службы и высокой энергетической плотностью. Благодаря компактным размерам и небольшому весу, эта батарея легка в транспортировке и установке.
Необходимо заметить, что данная модель аккумулятора имеет высокую степень безопасности и защиту от перегрузки, короткого замыкания и перегрева.
С аккумуляторной батареей Redodo 24V 100Ah 2,56kWh LiFePO4 (100/100A)(532*207*215) вы можете быть уверены в надежности и стабильности вашей энергетической системы.
Особенности и преимущества LiFePO4:
Литий-железо-фосфатный АКБ (LiFePO4) - современная аккумуляторная батарея, с более 4000 циклов заряда-разряда, абсолютно нечувствительная к режимам хронического недозаряда. Имеет встроенную плату управления аккумуляторной батареей (Battery Management System). Заряд осуществляется постоянным напряжением и постоянным током, без стадий. На объектах малой энергетики в режимах постоянного циклирования позволяют использовать втрое меньшую собственную емкость АКБ по сравнению со свинцово-кислотными аккумуляторами за счет допустимого глубокого разряда до 80% (DoD 80%). Модуль имеет встроенную защиту от перенапряжений, низкого заряда, повышенных токов.
Важно, что при расчете емкости АКБ в режиме циклирования, LiFePO4 требуется в 3 раза меньше емкости, чем для свинцово-кислотных АКБ AGM/GEL! Для примера, если ранее вы использовали свинцово-кислотный АКБ AGM/GEL 150Ач в режиме циклирования, то для его замены Вам будет достаточно АКБ LiFePO4 50Ач без потери эксплуатационных характеристик.
Преимущества LiFePO4 по сравнению с свинцово-кислотными АКБ:
Отдают полную ёмкость при любых токах разряда
Заряжаются большим током по сравнению со свинцово-кислотными АКБ
Не требуют строгого алгоритма заряда
КПД 95%
Не чувствительны к режимам хронического недозаряда
В 4 раза легче чем свинцово-кислотные
10-кратное количество циклов по сравнению со свинцово-кислотными
Необслуживаемые
Пожаро-взрывобезопасны
Длительный срок эксплуатации
Встроенная система балансировки и защиты делает АКБ высоконадежными
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ReDoDo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 24 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 207 мм |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 532 мм |
| Вес | 22 кг |
- Цена: 31 668 ₴
- Способ упаковки: Упаковка - картон, целлофан


