
Аккумулятор Vipow LiFePO4 25,6V 50Ah со встроенной ВМS платой 40A батарея литий-железо-фосфатная, аккумуляторная литиевая
- В наличии
- Код: 17731 LiFePO4256-50/40
12 558 ₴
Аккумуляторная батарея Vipow LiFePO4 25,6V 50Ah со встроенной ВМS платой 40A (330*175*220), 10,3kg
Описание
Аккумуляторная батарея Vipow LiFePO4 представляет собой высококачественное и надежное устройство для хранения и использования энергии. Со встроенной ВМS платой и высокой емкостью, она обеспечивает стабильное и эффективное питание для различных устройств.
Использование:
- Идеально подходит для использования в солнечных электростанциях, яхтенных и кемпинговых приложениях.
- Отлично подходит для использования в системах резервного электропитания, включая домашние и коммерческие системы.
- Применяется в электрических транспортных средствах, таких как электроскутеры, гольф-кары и электромобили.
Характеристики:
• Номинальное напряжение: 25.6V
• Номинальная емкость: 50Ah (при температуре 25°C)
• Энергия: 1280Wh
• Внутреннее сопротивление: <150mΩ
• Циклы зарядки: >3000 циклов @1C 100% DOD
• Саморазряд: <3% в месяц
• Эффективность зарядки: 100% @0.2C, 96-99% @1C
• Напряжение заряда: 29.2±0.2V
• Режим зарядки: стандартный заряд, ток заряда 10A
• Максимальный ток заряда: 50A
• Напряжение отключения заряда: 29.6V+0.2V
• Непрерывный ток разряда: 50A
• Стандартный разряд: 10A
• Максимальный импульсный ток разряда: 150A (<3с)
• Температурный диапазон: заряд: 0°C до 45°C, разряд: -20°C до 60°C, хранение: 0°C до 40°C
• Степень защиты от воды и пыли: IP65
• Тип корпуса и метод: пластиковый корпус, метод ABS
• Габариты: 330*173*220 мм
• Вес: 10.3 кг
• Клеммы: M8
• Встроенная BMS плата: 8S50A
Эта аккумуляторная батарея Vipow LiFePO4 обеспечивает надежное и стабильное энергоснабжение для различных приложений и устройств, обладая высокой емкостью, надежным защитным механизмом и широким температурным диапазоном эксплуатации.
Особенности и преимущества LiFePO4:
Литий-железо-фосфатный АКБ (LiFePO4) - современная аккумуляторная батарея, с более 4000 циклов заряда-разряда, абсолютно нечувствительная к режимам хронического недозаряда. Имеет встроенную плату управления аккумуляторной батареей (Battery Management System). Заряд осуществляется постоянным напряжением и постоянным током, без стадий. На объектах малой энергетики в режимах постоянного циклирования позволяют использовать втрое меньшую собственную емкость АКБ по сравнению со свинцово-кислотными аккумуляторами за счет допустимого глубокого разряда до 80% (DoD 80%). Модуль имеет встроенную защиту от перенапряжений, низкого заряда, повышенных токов.
Важно, что при расчете емкости АКБ в режиме циклирования, LiFePO4 требуется в 3 раза меньше емкости, чем для свинцово-кислотных АКБ AGM/GEL! Для примера, если ранее вы использовали свинцово-кислотный АКБ AGM/GEL 150Ач в режиме циклирования, то для его замены Вам будет достаточно АКБ LiFePO4 50Ач без потери эксплуатационных характеристик.
Преимущества LiFePO4 по сравнению с свинцово-кислотными АКБ:
Отдают полную ёмкость при любых токах разряда
Заряжаются большим током по сравнению со свинцово-кислотными АКБ
Не требуют строгого алгоритма заряда
КПД 95%
Не чувствительны к режимам хронического недозаряда
В 4 раза легче чем свинцово-кислотные
10-кратное количество циклов по сравнению со свинцово-кислотными
Необслуживаемые
Пожаро-взрывобезопасны
Длительный срок эксплуатации
Встроенная система балансировки и защиты делает АКБ высоконадежными
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vipow |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 50 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 24 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Вес | 10.3 кг |
- Цена: 12 558 ₴
- Способ упаковки: Упаковка - картон, целлофан

