
Аккумулятор Vipow LiFePO4 25,6V 100Ah со встроенной ВМS платой 80A батарея литий-железо-фосфатная, аккумуляторная литиевая
- Готово к отправке
- Код: 17732 LiFePO4256-100/80
21 294 ₴
Аккумуляторная батарея Vipow LiFePO4 25,6V 100Ah со встроенной ВМS платой 80A (523*207*215), 19kg
Описание
Аккумуляторная батарея Vipow LiFePO4 представляет собой высококачественное устройство с встроенной BMS платой, обеспечивающей безопасное и эффективное использование. Этот продукт идеально подходит для широкого спектра приложений, от домашнего использования до коммерческих и промышленных целей.
Использование:
- Подходит для использования в домашних энергетических системах.
- Идеально подходит для мобильных и автономных электроэнергетических установок.
- Применяется в солнечных электростанциях и системах бесперебойного питания.
- Подходит для использования в кемпинге, на яхтах и в коттеджах.
Характеристики:
• Бренд: Vipow
• Тип: LiFePO4 Battery Pack
• Емкость: 2560WH / 25.6V / 100AH (8S1P)
• Размеры: 523x207x215 мм
• Вес: 19.0 кг (Нетто)
• Тип батареи: LiFePO4
• Вход: DC 29.2V 100A (макс.)
• Выход: DC 25.6V 100A
• Цикл жизни: ≥3000 циклов
• Температурный режим:
- Заряд: 0°C ~ 45°C
- Разряд: 0°C ~ 60°C
- Хранение: 0°C ~ 30°C
• Емкость:
- Типичная емкость: 100Ah
- Минимальная емкость: 98Ah
• Внутреннее сопротивление: ≤3mΩ (при 1kHz AC)
• Номинальное напряжение: 3.2V
• Вес элемента: 2100г ± 200г
• Стандартные условия разряда: 1C постоянный ток 20A, конечное напряжение 2.0V
• Стандартные условия заряда: 1C постоянный ток 20A, напряжение заряда 3.65V, конечный ток заряда 2A
• Быстрый метод заряда: 2C постоянный ток 50A, напряжение заряда 3.65V, конечный ток заряда 2A
• Максимальный постоянный ток разряда: 100A (1C)
• Пульсирующий ток разряда: 200A (2C)
Этот аккумулятор Vipow LiFePO4 обеспечит надежное и долгосрочное энергоснабжение в различных сценариях использования, гарантируя высокую производительность и безопасность.
Особенности и преимущества LiFePO4:
Литий-железо-фосфатный АКБ (LiFePO4) - современная аккумуляторная батарея, с более 4000 циклов заряда-разряда, абсолютно нечувствительная к режимам хронического недозаряда. Имеет встроенную плату управления аккумуляторной батареей (Battery Management System). Заряд осуществляется постоянным напряжением и постоянным током, без стадий. На объектах малой энергетики в режимах постоянного циклирования позволяют использовать втрое меньшую собственную емкость АКБ по сравнению со свинцово-кислотными аккумуляторами за счет допустимого глубокого разряда до 80% (DoD 80%). Модуль имеет встроенную защиту от перенапряжений, низкого заряда, повышенных токов.
Важно, что при расчете емкости АКБ в режиме циклирования, LiFePO4 требуется в 3 раза меньше емкости, чем для свинцово-кислотных АКБ AGM/GEL! Для примера, если ранее вы использовали свинцово-кислотный АКБ AGM/GEL 150Ач в режиме циклирования, то для его замены Вам будет достаточно АКБ LiFePO4 50Ач без потери эксплуатационных характеристик.
Преимущества LiFePO4 по сравнению с свинцово-кислотными АКБ:
Отдают полную ёмкость при любых токах разряда
Заряжаются большим током по сравнению со свинцово-кислотными АКБ
Не требуют строгого алгоритма заряда
КПД 95%
Не чувствительны к режимам хронического недозаряда
В 4 раза легче чем свинцово-кислотные
10-кратное количество циклов по сравнению со свинцово-кислотными
Необслуживаемые
Пожаро-взрывобезопасны
Длительный срок эксплуатации
Встроенная система балансировки и защиты делает АКБ высоконадежными
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vipow |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 24 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 207 мм |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 523 мм |
| Вес | 19 кг |
- Цена: 21 294 ₴
- Способ упаковки: Упаковка - картон, целлофан

