
Аккумулятор Dyness B4850G 48В/50Ач ( 2,4 кВт•ч ) BMS25A@15S LifePO4 батарея литий-железо-фосфатная, аккумуляторная литиевая
- В наличии
- Код: 38753 B4850G
27 846 ₴
Акумуляторная батарея Dyness B4850G 48В/50Ач ( 2,4 кВт•ч ) BMS25A@15S, 22 кг, 530x185x560 мм
Описание
Литий-железо-фосфатная аккумуляторная система B4850 представляет собой стандартный аккумуляторный системный блок. Продукт особенно подходит для приложений хранения энергии с высокими рабочими температурами, ограниченным пространством для установки, длительным временем резервного питания и срока службы. Материалы анода - фосфат лития-железа (LiFePO4), более безопасный и долговечный. Несет систему управления батареями с лучшей производительностью, обладает защитой от переразряда, перезаряда, перегрузка по току, аномальной температуры. Самоуправление при зарядке и разрядке, функция балансировки одного ядра. Интеллектуальный дизайн настраивает встроенный модуль проверки. Гибкие конфигурации позволяют использовать несколько батарей параллельно для увеличения времени работы в режиме ожидания. Самовентиляция с более низким системным шумом. Меньший саморазряд батареи, поэтому период перезарядки может составлять до 10 месяцев во время хранения. Нет эффекта памяти, поэтому аккумулятор можно заряжать и разряжать неглубоко. С широким диапазоном рабочих температур от -20 ℃ до +55 ℃, диапазон циркуляции и производительность разрядки при высокой температуре. Меньший объем, меньший вес.
Емкость 50 А•ч
Выходное напряжение 48В
Особенности CAN|RS485
Размеры 481х405х90 мм
Вес 22 кг
Размер упаковки (Ш х В х Г) 530 x 185 x 560 мм
Вес брутто 24.76 кг
Особенности и преимущества LiFePO4:
Литий-железо-фосфатный АКБ (LiFePO4) - современная аккумуляторная батарея, с более 4000 циклов заряда-разряда, абсолютно нечувствительная к режимам хронического недозаряда. Имеет встроенную плату управления аккумуляторной батареей (Battery Management System). Заряд осуществляется постоянным напряжением и постоянным током, без стадий. На объектах малой энергетики в режимах постоянного циклирования позволяют использовать втрое меньшую собственную емкость АКБ по сравнению со свинцово-кислотными аккумуляторами за счет допустимого глубокого разряда до 80% (DoD 80%). Модуль имеет встроенную защиту от перенапряжений, низкого заряда, повышенных токов.
Важно, что при расчете емкости АКБ в режиме циклирования, LiFePO4 требуется в 3 раза меньше емкости, чем для свинцово-кислотных АКБ AGM/GEL! Для примера, если ранее вы использовали свинцово-кислотный АКБ AGM/GEL 150Ач в режиме циклирования, то для его замены Вам будет достаточно АКБ LiFePO4 50Ач без потери эксплуатационных характеристик.
Преимущества LiFePO4 по сравнению с свинцово-кислотными АКБ:
Отдают полную ёмкость при любых токах разряда
Заряжаются большим током по сравнению со свинцово-кислотными АКБ
Не требуют строгого алгоритма заряда
КПД 95%
Не чувствительны к режимам хронического недозаряда
В 4 раза легче чем свинцово-кислотные
10-кратное количество циклов по сравнению со свинцово-кислотными
Необслуживаемые
Пожаро-взрывобезопасны
Длительный срок эксплуатации
Встроенная система балансировки и защиты делает АКБ высоконадежными
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dyness |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 50 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 48 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Вес | 22 кг |
- Цена: 27 846 ₴
- Способ упаковки: Упаковка - картон, целлофан

