
Аккумулятор Dyness DL5.0C 51.2В/100Ач ( 5.12 кВт•ч ) LifePO4 батарея литий-железо-фосфатная, аккумуляторная литиевая
- В наличии
- Код: 38754 DL5.0C
49 140 ₴
Акумуляторная батарея Dyness DL5.0C 51.2В/100Ач ( 5.12 кВт•ч ) , 54 кг, 558х545х150 мм
Описание
Характеристики:
● Тип аккумулятора: LiFePo4 – литий-железо-фосфат;
● Выходное напряжение: 51,2 В;
● Емкость: 100 А●ч;
● Максимальный ток заряда: 75 А, максимальный ток разряда: 100 А;
● Интерфейсы: CAN/RS485/RS232;
● Размеры: 558 х 545 х 150 мм;
● Вес: 54 кг
Комплектация :
Комплект информационных кабелей для разных инверторов
1
Информационный кабель для параллельного соединения акб
1
Силовые кабели для подключения инвестора 2м (4AWG/2Силовые кабели для подключения инвестора 2м (4AWG/25mm2)5mm2)
1
Силовые кабели для параллельного соединения акб
1
Кабель заземления
1
Особенности и преимущества LiFePO4:
Литий-железо-фосфатный АКБ (LiFePO4) - современная аккумуляторная батарея, с более 4000 циклов заряда-разряда, абсолютно нечувствительная к режимам хронического недозаряда. Имеет встроенную плату управления аккумуляторной батареей (Battery Management System). Заряд осуществляется постоянным напряжением и постоянным током, без стадий. На объектах малой энергетики в режимах постоянного циклирования позволяют использовать втрое меньшую собственную емкость АКБ по сравнению со свинцово-кислотными аккумуляторами за счет допустимого глубокого разряда до 80% (DoD 80%). Модуль имеет встроенную защиту от перенапряжений, низкого заряда, повышенных токов.
Важно, что при расчете емкости АКБ в режиме циклирования, LiFePO4 требуется в 3 раза меньше емкости, чем для свинцово-кислотных АКБ AGM/GEL! Для примера, если ранее вы использовали свинцово-кислотный АКБ AGM/GEL 150Ач в режиме циклирования, то для его замены Вам будет достаточно АКБ LiFePO4 50Ач без потери эксплуатационных характеристик.
Преимущества LiFePO4 по сравнению с свинцово-кислотными АКБ:
Отдают полную ёмкость при любых токах разряда
Заряжаются большим током по сравнению со свинцово-кислотными АКБ
Не требуют строгого алгоритма заряда
КПД 95%
Не чувствительны к режимам хронического недозаряда
В 4 раза легче чем свинцово-кислотные
10-кратное количество циклов по сравнению со свинцово-кислотными
Необслуживаемые
Пожаро-взрывобезопасны
Длительный срок эксплуатации
Встроенная система балансировки и защиты делает АКБ высоконадежными
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dyness |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 48 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 545 мм |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 558 мм |
| Вес | 54 кг |
- Цена: 49 140 ₴
- Способ упаковки: Упаковка - картон, целлофан

