
Нагревательный кабель Veria Flexicable 1974 Вт / 100 м (15 м2) в стяжку, теплый пол электрический Верия
- Готово к отправке
- Код: 189B2018
13 044 ₴
Осуществляем монтаж по г. Одесса
Кабельные системы обогрева Veria, производятся в Европейском Союзе, на заводе предприятия Devi в Дании.Сам греющий кабель обладает высоким качеством и выпускается в соответствии со всеми европейскими нормами качества и соблюдения требований и технологий.
Нагревательный кабель Veria Flexicable 20 - отличный вариант для использования в качестве основного элемента для создания системы теплый пол или же может применяться для целей обогрева крыши, кровли, ступеней, подъездов, пандусов с соблюдением основных требований монтажа на данных объектах.
Кабельный теплый пол Veria на основе греющего кабеля Flexicable 20 легко и приятно использовать для напольного отопления. Благодаря двужильной конструкции, его легко раскладывать и подключать к питанию 230 Вольт переменного тока. Секция кабеля для теплого пола Veria Flexicable 20 (1974Вт/100м) имеет надежную оболочку изоляции стойкую к механическим повреждениям и обладает повышенной термостойкостью.
Параметры нагревательного кабеля Veria Flexicable 20 (1974Вт/100м):
- тип кабеля: двужильный экранированный
- напряжение: 230 В
- удельная мощность: 20 Вт/м
- размер жилы: 7,5 х 5,7 мм
- минимальный диаметр изгиба: 5 см
- силовой кабель: 3 м
- изоляция: РЕХ сшитый полиэтилен / PVC
- рабочая температура: 65°C
- длина секции: 100 м.
- мощность секции: 1974 Вт
- площадь обогрева: 12,5-15,0 м2
- производитель: Дания (Devi/Danfoss)
- гарантия: 12 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veria |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Страна производитель | Дания |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Максимальная мощность | 20 Вт/м |
| Экранированный кабель | Да |
| Минимальный радиус изгиба | 5 мм |
| Длина кабеля | 100 м |
| Диаметр кабеля | 7.5 мм |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Площадь обогрева | 15 кв.м |
- Цена: 13 044 ₴
- Способ упаковки: В коробке - нагревательный мат, инструкция










