
Нагревательный мат Veria Quickmat 150 (2 м2 / 300 Вт) под плитку, теплый пол электрический Верия
- Готово к отправке
- Код: 189B0162
7 296 ₴
Осуществляем монтаж по г. Одесса
Популярной разновидностью электрического теплого пола, является нагревательный мат, который состоит из греющего кабеля, разложенного на полимерной сетки, который можно монтировать под плитку, без предварительного нанесения стяжки. Отличным вариантом, такого кабельного теплого пола будет мат под плитку Veria, который производится на одном заводе с продукцией Деви и обладает тем же высоким качеством жилы и оплетки.
Нагревательный мат Veria Quickmat 150 имеет двужильный тип и предназначен для исключительно напольного отопления. Поставляется греющий мат Верия, секциями на определенную площадь покрытия. Максимальной популярностью теплый пол Veria Quickmat 150 пользуется для установки в ванных комнатах под плитку и кафель.
Секция мата для теплого пола Veria Quickmat 150 Вт выполнена из прочных и теплостойких материалов с повышенной механической прочностью жилы. Благодаря двужильному типу мата его легко раскладывать на полу.
Параметры греющего мата Veria Quickmat 150 (2 м2):
- тип кабеля: двужильный, экранированный
- напряжение: 230 В
- удельная мощность:150 Вт/м2
- толщина секции: 3 мм
- размер секции: 4,0х0,5 м.
- площадь обогрева: 2,0 м2
- холодные концы: 4 м,
- внутренняя изоляция: Тефлон MFA/PFA
- наружная изоляция: PVDF
- макс. рабочая температура: 120 °C
- монтаж: под плитку, кафель, природный камень
- производство: Дания (завод DEVi by Danfoss)
- гарантия: 12 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veria |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Страна производитель | Дания |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Экранированный кабель | Да |
| Минимальный радиус изгиба | 5 мм |
| Диаметр кабеля | 3 мм |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Площадь обогрева | 2 кв.м |
- Цена: 7 296 ₴
- Способ упаковки: В коробке - нагревательный мат, инструкция










