ул. Академика Филатова, 86, Одесса, Украина
+380 (68) 873-37-74
-6%9 дней
Терморегулятор программируемый WOKS-M 6.716 для теплого пола, датчик температуры, термостат Вокс
- Готово к отправке
- Код: 184
1 290 ₴
1 212,60 ₴
+380 (68) 873-37-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Программируемый кнопочный терморегулятор теплого пола M 6.716 с дисплеем
Предназначен для управления теплыми полами с целью поддержания температуры в заданные промежутки времени в установленных пределах во внутренних помещениях здания с использованием выносного и/или встроенного датчика температуры.
При помощи кнопок пользователь выбирает режимы работы (адаптивный, блокировки, ограничения...), желаемую температуру в помещении от +5°С…+60°С, время включения и выключения подогрева теплого пола. Можно задавать индивидуальные режимы работы в течение дня с различной температурой.
Имеет возможность программировать недельный цикл, менять шаг регулировки температуры, диапазон подержания заданной температуры. Предназначен для монтажа в стенную коробку.
ОСОБЕННОСТИ ТЕРМОРЕГУЛЯТОРА
- ЖКИ экран с подсветкой;
- кнопочное управление;
- 3 режима работы: по датчику пола / воздуха / пола + воздуха;
- программирование 6 режимов работы в течение дня;
- программирование недельного цикла: 5+2, 6+1, 7;
- заводские программы / программы пользователя;
- ограничение максимальной температуры;
- калибровка температуры ± 10ºС;
- предварительный прогрев пола;
- блокировка кнопок (защита от детей);
- самодиагностика работоспособности;
- встроенные часы;
- сохранение установок при отключении питания (встроенная батарея).
В комплект поставки входят:
- терморегулятор,
- выносной датчик температуры пола,
- 2 винта крепления
| Номинальное / рабочее напряжение | ~230 / ~220 В, 50 Гц |
| Максимальный ток | 16 А |
| Максимальная долговременная мощность | 3,4 кВт |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Диапазон регулирования температуры | +5°С…+60°С (Возможно расширение до 90°С) |
| Шаг регулирования температуры | 0.5°С…10°С (Заводская установка ±1°С) |
| Защита корпуса | IP 20 |
| Температура окружающей среды | -5°С…+50°С |
| Датчик температуры воздуха | встроенный |
| Датчик температуры пола | NTC 10 кОм (при 25°С), длиной 3 м |
| Материалы, корпус | сталь + пожаробезопасный пластик |
| Основные монтажные размеры (ШхВхГ), мм | 60х60х30 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woks |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 60 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 212,60 ₴
- Способ упаковки: В коробке - терморегулятор, датчик температуры на проводе, инструкция.

