-16%Нагревательный кабель GRAYHOT 345 Вт / 23 м (2,9 м2) в стяжку, теплый пол электрический Грей хот, двужильный
- Готово к отправке
- Код: 0919005
2 184 ₴
1 834,56 ₴
Осуществляем монтаж по г. Одесса
Кабель для теплого пола GrayHot, производится отечественным предприятием "Одескабель". Кроме весьма привлекательной цены, также он обладает и весьма достойными качествами - высокой термостойкостью, надежностью конструкции и продолжительностью рабочего ресурса. Нагревательный кабель GrayHot может использоваться как автономная система напольного отопления, либо применяться как дополнительный подогрев пола, для комфорта ног. В любом случае, теплый пол GrayHot остается надежным отопительным средством, которое легко монтируется на подготовленный (в идеале хорошо утепленный) пол и служит длительный период времени незаменимым источником тепла, отапливающем помещение, исключающий образование сквозняков и просто приятный на ощупь пол, особенно в зимний период времени.
Кабельный теплый пол GrayHot поставляется секциями определенной длины греющей жилы. Конструктивно теплый кабель имеет двужильный тип, что облегчает процесс раскладки и установки системы напольного отопления. Номинальная мощность в 15 Вт/м.пог. дает возможность закладывать необходимую мощность теплого пол на 1 м2, в зависимости от конкретной комнаты расположения системы. Не следует забывать, что греющий кабель Грей Хот после раскладки можно залить стяжкой в 3см, а можно закрыть сразу плиточным клемм, так как кабель применяется для обоих типов установки!
Параметры кабеля в стяжку для теплого пола GrayHot 345Вт-23м
- тип: двужильный/резистивный
- назначение: для теплого пола
- монтаж: в слой стяжки (3-5 см.)
- напряжение: 230В
- номинальная мощность: 15 Вт/м.пог.
- длина секции: 23 м
- мощность секции: 345 Вт
- площадь обогрева: 1,7-2,9 м2
- размер кабеля: 4,5х5,5 мм
- рабочая температуры: 60°C
- длина холодного конца: 2 м
- класс влагостойкости: IPX7
- производство: Украина
- гарантия: 15 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GrayHot |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Максимальная мощность | 15 Вт/м |
| Экранированный кабель | Да |
| Длина кабеля | 23 м |
| Диаметр кабеля | 4.5 мм |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Площадь обогрева | 2.9 кв.м |
- Цена: 1 834,56 ₴
- Способ упаковки: В коробке - нагревательный кабель, инструкция










