
Стабилизатор напряжения ЭЛЕКС ГЕРЦ У 16-3/32 v3.0 трехфазный преобразователь, симисторный, Елекс
- Нет в наличии
69 000 ₴
Дополнительная информация
| Вес | 75 кг |
|---|---|
| Габариты | 31 × 48 × 72.5 см |
| Рабочий ток |
3 x 32 A |
| Диапазон работы |
100-280 В |
| Гарантия |
3 года (10 лет гарантии на трансформатор) |
| Мощность |
22 кВт |
| Рекомендуемое применение |
Административные здания, Дача, Дом, Майнинг фермы, Офис, Производственные станки, Производство, Серверная, Холодильная камера |
| Тип подключения |
Клеммный |
| Тип ключа |
Тиристорный |
| Точность стабилизации |
230В±2.3% |
| Время реакции |
20 мс |
| Байпас |
Механический |
| Количество ступеней стабилизации |
16 |
| Серия |
Герц v3.0 |
| Диапазон стабилизации |
150-260 В |
Описание
Трехфазный стабилизатор напряжения ГЕРЦ У 16-3/32 v3.0 предназначен для работы в электрических сетях с колебаниями напряжения от 150 до 260В. В этом диапазоне аппарат гарантированно выдает на выходе напряжение в рамках 220±2.3-2.5%, что обеспечивается за счет использования 16 ступеней стабилизации соответственно. Модельный ряд Герц по мощности может быть на 16.5, 22.5, 27, 33, 41 и 53 кВт, что соответствует рабочему току на 25, 32 ,40, 50, 63 и 80А на фазу.
К особенностям данного стабилизатора можно отнести двойной LED-индикатор на фазу, линейная полоса загрузки, наличие механического транзита (байпас), напольное исполнение, наличие входных и выходных фильтров для защиты от высокочастотных помех, бесшумную работу за счет использования тороидальных трансформаторов и тиристорных ключей.
При необходимости получить на выходе стабилизатора напряжение отличное от 220В в Герц имеется функция регулировки данного значения в диапазоне 200-230В. В ручном режиме можно поменять напряжение на выходе с шагом 1В. При это изменения будут применяться одновременно ко всем фазам.
Стабилизатор Герц имеет возможность ручной подстройки нижнего порога отключения (60-135В). Данная функция востребована для нагрузки с высокими пусковыми токами, при запуске которой возможна сильная просадка напряжения и аварийное отключение стабилизатора. При активации данной опции стабилизатор в течении минуты даст возможность запустить любой двигатель или насос даже при просадке напряжения до 60В в сети.
Встроенный режим синхронизации фаз позволит мгновенно отключить трехфазную нагрузку, защищая ее от перебоев с напряжением и пропадания питания на фазах (одной или двух). Данная функция имеет ручное управление и поэтому может в любое время быть отключена. В этом случае фазы будут работают независимо друг от друга.
Устанавливать и эксплуатировать стабилизатор ГЕРЦ У 16-3/32 v3.0 рекомендуется в сухих и отапливаемых помещениях. Данный аппарат предназначен для напольной установки. Подключение осуществляется к существующей проводке через клеммную колодку.
Характеристики
| Рабочий ток, А | 3×32 |
| Номинальная мощность, кВА/кВт | 22 |
| Количество ступеней стабилизации | 16 |
| Тип ключа | тиристор |
| КПД стабилизатора не ниже, % | 98 |
| Потребляемая активная мощность на холостом ходе не более, Вт | 20 |
| Номинальное выходное напряжение, В | 220 |
| Минимальное рабочее входное напряжение, В | 100 |
| Максимальное входное рабочее напряжение, В | 280 |
| Регулировка нижнего порога отключения, В | 60-135 |
| Регулировка напряжения на выходе, В | 200-230 |
| Точность стабилизации, % | 2.3 |
| Время реакции на изменение входного напряжения, мс | 20 |
| Частота питающей сети, Гц | 45-65 |
| Измерение входного тока и полной мощности | есть |
| Ограничение тока КЗ и перегрузки | входной автоматический выключатель с С-характеристикой электромагнитной защиты |
| Механический байпас | есть |
| Анализатор сети и состояния стабилизатора | есть |
| Дублирующая защита от перенапряжений | есть |
| Микроконтроллерное управление | есть |
| Входной дроссель | есть |
| Выходной дроссель | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Минимальное сечение жил кабеля для подключения, мм² | 6 |
| Максимальное сечение жил кабеля для подключения, мм² | 30 |
| Принудительное охлаждение | двухскоростной вентилятор |
| Габаритные размеры, мм, не более | 725х480х310 |
| Масса, кг, не более | 75 |
| Гарантия, лет | 3 (10 на трансформатор). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Тиристорный |
| Количество фаз | 3 |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 22 кВт |
| Полная мощность | 22 кВА |
| Микропроцессорное управление | Да |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 72.5 мм |
| Высота | 31 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Вес | 75 кг |
- Цена: 69 000 ₴
- Способ упаковки: В коробке - стабилизатор напряжения, крепежные элементы, инструкция







