
Стабилизатор напряжения ЭЛЕКС ГЕРЦ У 36-3/160 v3.0 трехфазный преобразователь, симисторный, Елекс
- Нет в наличии
278 000 ₴
Дополнительная информация
| Вес | 265 кг |
|---|---|
| Габариты | 77.9 × 38.4 × 128 см |
| Рабочий ток |
3 x 160 A |
| Диапазон работы |
100-280 В |
| Диапазон стабилизации |
150-260 В |
| Мощность |
106 кВт |
| Рекомендуемое применение |
Административные здания, Бытовая техника, Дом, Майнинг фермы, Офис, Производственные станки, Производство, Серверная, Холодильная камера, Частный дом |
| Тип подключения |
Клеммный |
| Тип ключа |
Тиристорный |
| Точность стабилизации |
230В±1.0% |
| Время реакции |
20 мс |
| Байпас |
Механический |
| Количество ступеней стабилизации |
36 |
| Серия |
Герц-Про v3.0 |
| Гарантия |
3 года (10 лет гарантии на трансформатор) |
Описание
Внимание! Стабилизаторы Герц-Про НЕ подходят для работы с “зеленым тарифом”
Трехфазный стабилизатор напряжения ГЕРЦ-ПРО У 36-3/160 v3.0 предназначен для работы в электрических сетях с колебаниями напряжения от 150 до 260В. В этом диапазоне аппарат гарантированно выдает на выходе напряжение в рамках 220±1%, что обеспечивается за счет использования 36 ступеней стабилизации соответственно. Модельный ряд Герц-ПРО по мощности может быть на 66, 83 и 106 кВт, что соответствует рабочему току на 100, 125 и 160А на фазу.
К особенностям данного стабилизатора можно отнести двойной LED-индикатор на фазу, линейная полоса загрузки, наличие механического транзита (байпас), напольное исполнение, наличие входных и выходных фильтров для защиты от высокочастотных помех, бесшумную работу за счет использования тороидальных трансформаторов и тиристорных ключей.
При необходимости получить на выходе стабилизатора напряжение отличное от 220В в Герц имеется функция регулировки данного значения в диапазоне 200-230В. В ручном режиме можно поменять напряжение на выходе с шагом 1В. При это изменения будут применяться одновременно ко всем фазам.
Стабилизатор Герц имеет возможность ручной подстройки нижнего порога отключения (60-135В). Данная функция востребована для нагрузки с высокими пусковыми токами, при запуске которой возможна сильная просадка напряжения и аварийное отключение стабилизатора. При активации данной опции стабилизатор в течении минуты даст возможность запустить любой двигатель или насос даже при просадке напряжения до 60В в сети.
Встроенный режим синхронизации фаз позволит мгновенно отключить трехфазную нагрузку, защищая ее от перебоев с напряжением и пропадания питания на фазах (одной или двух). Данная функция имеет ручное управление и поэтому может в любое время быть отключена. В этом случае фазы будут работают независимо друг от друга.
Устанавливать и эксплуатировать стабилизатор ГЕРЦ-ПРО У 36-3/160 v3.0 рекомендуется в сухих и отапливаемых помещениях. Данный аппарат предназначен для напольной установки. Подключение осуществляется к существующей проводке через клеммную колодку.
Характеристики
| Рабочий ток, А | 3×160 |
| Номинальная мощность, кВА/кВт | 106 |
| Количество ступеней стабилизации | 36 |
| Тип ключа | тиристор |
| КПД стабилизатора не ниже, % | 98 |
| Потребляемая активная мощность на холостом ходе не более, Вт | 20 |
| Номинальное выходное напряжение, В | 220 |
| Минимальное рабочее входное напряжение, В | 100 |
| Максимальное входное рабочее напряжение, В | 280 |
| Регулировка напряжения на выходе, В | 200-230 |
| Регулировка нижнего порога отключения, В | 60-135 |
| Точность в диапазоне стабилизации, % | 1 |
| Время реакции на изменение входного напряжения, мс | 20 |
| Частота питающей сети, Гц | 45-65 |
| Измерение входного тока и полной мощности | есть |
| Ограничение тока КЗ и перегрузки | входной автоматический выключатель с С-характеристикой электромагнитной защиты |
| Механический Байпас | есть |
| Анализатор сети и состояния стабилизатора | есть |
| Дублирующая защита от перенапряжений | есть |
| Микроконтроллерное управление | есть |
| Входной дроссель | есть |
| Выходной дроссель | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Минимальное сечение жил кабеля для подключения, мм² | 25 |
| Максимальное сечение жил кабеля для подключения, мм² | 40 |
| Принудительное охлаждение | двухскоростной вентилятор |
| Габаритные размеры, мм, не более | 1280х384х779 |
| Масса, кг, не более | 265 |
| Гарантия, лет | 3 (10 на трансформатор). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Тиристорный |
| Количество фаз | 3 |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 106 кВт |
| Полная мощность | 106 кВА |
| Микропроцессорное управление | Да |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1280 мм |
| Высота | 77.9 мм |
| Ширина | 38.4 мм |
| Вес | 265 кг |
- Цена: 278 000 ₴
- Способ упаковки: В коробке - стабилизатор напряжения, крепежные элементы, инструкция









