
Нагревательный кабель DEVIBASIC 20S (228 м / 4565 Вт) (140F0228) теплый пол в стяжку Devi, Деви электрический
- Нет в наличии
- Код: 140F0228
21 752 ₴
Осуществляем монтаж по г. Одесса
Нагревательный кабель DEVIbasic 20S
DEVIbasic 20S используют для систем защиты от снега и льда на наземных площадках, обогрева труб и грунта, обогрева в бетонных полах.
Оптимальная работа DEVIbasic 20S в системах подогрева наружных площадей достигается с терморегулятором Devireg™ 850, имеющим интеллектуальную программу управления.
При подключении кабеля на 400 В к напряжению 220/230 В удельная мощность составит 6/6,6 Вт/м. Такое подключение применяется для защиты от замерзания фундаментов холодильных камер и искуственных катков.
-
тип кабеля: одножильный экранированный
-
номинальное напряжение: два типа на 230 В~ и 400 В~
-
удельная мощность: 18,3 Вт/м при 220/380 В, 20 Вт/м при 230/400 В
-
диаметр: 5,8 мм
-
мин. диаметр изгиба: 4 см
-
холодные концы: 2 х 3 м, 1 х 1,5 мм2 + экран
-
экран: медный, 16/32 х 0,3 мм
-
внутр./наружн. изоляция: РЕХ/PVC
-
максимальная температура: 65°C
-
допуски на сопротивление: +10% ÷ -5%
-
допуски на длину: +2% +10 см ÷ -2% -10 см
-
сертифицирован: УкрСЕПРО, ГОСТ Р, DEMKO
-
Гарантия 20 лет
| Длина, м. | Мощность при 220 В, Вт. |
Мощность при 230 В, Вт. |
Сопротивление, Ом. |
Цена, Грн. |
| 9 | 155 | 240 | 294 | 1 881,60 |
| 14 | 240 | 280 | 189 | 2 073,60 |
| 18 | 345 | 360 | 147 | 2 300,40 |
| 26 | 480 | 520 | 102 | 2 442,00 |
| 32 | 585 | 640 | 82,7 | 2 526,00 |
| 39 | 730 | 800 | 66,3 | 2 943,60 |
| 53 | 980 | 1070 | 49,4 | 3 813,60 |
| 63 | 1155 | 1260 | 41,9 | 4 416,00 |
| 74 | 1340 | 1465 | 36,1 | 5 060,40 |
| 91 | 1665 | 1820 | 29,1 | 6 072,00 |
| 110 | 2025 | 2215 | 23,9 | 7 268,40 |
| 131 | 2415 | 2640 | 20 | 8 556,00 |
| 159 | 2900 | 3170 | 16,7 | 10 212,00 |
| 192 | 3525 | 3855 | 13,7 | 12 235,20 |
| 228 | 4180 | 4565 | 11,6 | 14 126,40 |
| Длина, м | Мощность при 380 В, Вт |
Мощность при 400 В, Вт |
Сопротивление, Ом |
Цена, грн. |
| 56 | 1000 | 1100 | 144,4 | 3 906,00 |
| 69 | 1230 | 1375 | 117,4 | 4 833,60 |
| 93 | 1660 | 1850 | 87 | 6 205,20 |
| 126 | 2350 | 2550 | 61,5 | 8 280,00 |
| 158 | 2865 | 3175 | 50,4 | 10 262,40 |
| 192 | 3465 | 3850 | 41,7 | 12 235,20 |
| 229 | 4120 | 4575 | 35,1 | 14 16 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devi |
| Страна производитель | Дания |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Максимальная мощность | 20 Вт/м |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
| Минимальный радиус изгиба | 40 мм |
| Диаметр кабеля | 4.8 мм |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Гарантийный срок | 240 мес |
- Цена: 21 752 ₴
- Способ упаковки: В коробке - нагревательный кабель, инструкция с паспортом



