
Кабель для антиобледенения DEVISAFE 20T (12 м / 245 Вт) (140F1274) снеготаяние Devi, электрический Деви
- Нет в наличии
- Код: 140F1274
3 509 ₴
Применение теплого пола DEVIsafe 20T
Нагревательный кабель серии DEVIsafe 20T применяется для защиты кровель, водостоков и желобов от наледи и сосулек, предотвращает обледенение открытых площадок, защищает металлический трубопровод от замерзания, а также может быть использован в бетонных полах для создания комфортного теплого пола.
| Тип кабеля | Двухжильный экранированный |
| Номинальное напряжение | ~220 … 240 В |
| Удельная мощность | 18,3 Вт/м при 220 В, 20,0 Вт/м при 230 В |
| Диаметр | 6,5 мм |
| Мин. диаметр изгиба | 4 см |
| Холодный проводник, питающий нагревательный кабель | 2,5 м DTWC 2х1,5 мм2 - (комплекты длиной от 6 до 85 м.); 2,5 м DTWC 2х2,5 мм2 - (комплекты длиной от 101 до 194м.) |
| Внутренняя изоляция | сшитый полиэтилен РЕХ |
| Экран | 100%-ное покрытие; Al фольга с дренаж/ лужёной медной жилой 0,5 мм2 |
| Наружная изоляция | поливинилхлорид UV protected PVC, огнеупорный |
| Макс. рабочая температура вкл.: | 65°C |
| Макс. рабочая темпе ратура выкл.: | 90°C |
| Прочность кабеля | класс М2 IEC 60800:2009 |
| Мин. температура монтажа | - 5 °C |
| Допуски на длину | +2% +10 см...-2% -10 см |
| Допуски на сопротивление | +10% до -5% |
| Цвет подсоединяемых проводов | чёрный – фаза, голубой – нейтраль, экран – «земля» |
| Сертифицирован | ТР ТС, IEC 800, DEMKO, SEMKO, CE, EAC |
Система кабельного обогрева DEVIsafe 20T обеспечит надежную защиту кровель, отливов и ливнестоков от образования наледи и скопления снега. В качестве греющего элемента системы выступает двужильный резистивный кабель DEVIsafe 20T. Для безопасности эксплуатации греющий кабель покрыт несколькими слоями изоляции и защитным экраном из алюминия, предназначенным для сохранения естественного электромагнитного фона окружающей среды. В качестве внутреннего изоляционного слоя используют молекулярно-сшитый полиэтилен PEX, который обладает устойчивостью к давлению, механическим воздействиям, высоким и низким температурам. В качестве внешнего слоя изоляции применяют огнеупорный поливинилхлорид, отличающийся стойкостью к атмосферным воздействиям и ультрафиолетовому излучению.
Нагревательный кабель DEVIsafe 20T выпускается двух видов. Готовые нагревательные секций длиной от 6 до 194 метров с рабочим напряжением 220В - 240В и готовые нагревательные секции длиной от 21 до 205 метров с рабочим напряжением 380В - 400В. Греющий кабель этой серии имеет удельную мощность тепловыделения 20Вт на один метр погонный, при максимально допустимой рабочей температуре поверхности кабеля 60°C во включенном состоянии. Он укомплектован соединительным трехжильным проводом питания и герметичными муфтами (переходной и концевой).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devi |
| Страна производитель | Дания |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Максимальная мощность | 20 Вт/м |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
| Минимальный радиус изгиба | 42 мм |
| Диаметр кабеля | 6.9 мм |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Область применения нагревательного кабеля | Обогрев водопровода, Обогрев водостоков и кровли, Обогрев резервуаров и емкостей, Обогрев труб и трубопроводов, Теплый пол |
- Цена: 3 509 ₴
- Способ упаковки: В коробке - нагревательный кабель, инструкция с паспортом










