
Кабель для трубы DEVIAQUA 9T (25 м / 225 Вт) (140F0007) установка в трубу, обогрев, Деви нагревательный
- Нет в наличии
- Код: 140F0007
7 984 ₴
Осуществляем монтаж по г. Одесса
DEVIaqua 9T (DTIV-9)
Применяется для установки внутри трубы. Для защиты трубопроводов от замерзания. Наружная изоляция кабеля из пищевого полиэтилена.
Изготавливается как двухжильный экранированный нагревательный кабель с холодным соединительным проводом с герметичными переходной и концевой муфтами.
Для установки в трубу имеет в комплекте специальную герметичную затягивающуюся муфту 3/4” и 1”. Обладает достаточной жесткостью, которая упрощает прокладку кабеля внутри прямых участков трубы.
Технические характеристики:
-
тип кабеля: двухжильный экранированный
-
номинальное напряжение: 230 В~
-
удельная мощность: 8,2 Вт/м при 220 В, 9 Вт/м при 230 В
-
диаметр: 7,5 мм
-
мин. диаметр изгиба: 5 см
-
макс. давление воды: 10 bar
-
холодный конец: 3 м, 3 х 1,5 мм2
-
внутренняя изоляция: РЕХ
-
экран: медный, 16 х 0,3 мм
-
наружная изоляция: HDPE, пищевой полиэтилен
-
макс. рабочая температура: 65 °C
-
максимальная температура питьевой воды: 23 °C
-
допустимое сопротивление: +10% ÷ -5%
-
допустимая длина: +2% +10 см ÷ -2% -10 см
-
сертифицирован: УкрСЕПРО, NEMKO, IEC-60800, VTT
Асортимент нагревательного кабеля DEVIaqua 9T (DTIV-9)
| Длина, м | Мощность при 220 В |
Мощность при 230 В |
Сопротивление, Ом |
Цена, Грн. |
| 3 | 24 | 25 | 2116 | 3 178,80 |
| 5 | 41 | 45 | 1176 | 3 393,60 |
| 7 | 60 | 65 | 814 | 3 548,40 |
| 10 | 86 | 90 | 589 | 3 741,60 |
| 12 | 101 | 110 | 481 | 4 081,20 |
| 15 | 120 | 135 | 392 | 4 429,20 |
| 20 | 167 | 185 | 286 | 4 790,40 |
| 25 | 202 | 225 | 235 | 5 185,20 |
| 30 | 243 | 270 | 196 | 5 644,80 |
| 35 | 295 | 315 | 168 | 6 105,60 |
| 40 | 313 | 360 | 147 | 6 565,20 |
| 50 | 420 | 450 | 118 | 7 024,80 |
| 60 | 494 | 540 | 98 | 7 736,40 |
| 70 | 596 | 630 | 84 | 8 404,80 |
| 80 | 620 | 720 | 73,5 | 9 116,40 |
| 90 | 735 | 810 | 65,3 | 9 784,80 |
| 100 | 826 | 900 | 58,8 | 10 496,40 |
| 110 | 905 | 990 | 53,4 | 11 164,80 |
| 120 | 929 | 1080 | 49 | 11 876,40 |
| 130 | 1029 | 1170 | 45,2 | 12 544,80 |
| 140 | 1130 | 1260 | 42 | 13 256,40 |
| 150 | 1204 | 1350 | 39,2 | 13 924,80 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devi |
| Страна производитель | Дания |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Максимальная мощность | 9 Вт/м |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальный радиус изгиба | 50 мм |
| Диаметр кабеля | 7.5 мм |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Область применения нагревательного кабеля | Обогрев водопровода, Обогрев труб и трубопроводов |
- Цена: 7 984 ₴
- Способ упаковки: В коробке - нагревательный кабель, инструкция с паспортом

