
Нагревательный кабель FENIX ASL1P18 1400 Вт / 74,7 м (10,5 м2) однож в стяжку, теплый пол электрический Феникс
- В наличии
5 520 ₴
Осуществляем монтаж по г. Одесса
Системы напольного отопления все чаще используются для автономного или локального обогрева жилых помещений. И это не удивительно, ведь это очень удобно в эксплуатации, а также недорого в потреблении энергоресурсов и весьма не затратно! Такой вид отопления, как кабельный теплый пол широко применяется массами людей, в подавляющем большинстве как дополнительный обогрев, либо же как комфортный подогрев для ног. Среди большого перечня разнообразных позиций различных производителей, выделяется торговая марка Fenix, под которой выпускаются кабельные решения для подогрева пола.
Нагревательный кабель Fenix часто и густо используется для системы теплый пол в стяжку. Серия кабелей для теплого пола Fenix ASL1P 18 отлично справляется со своей основной задачей. Такой кабель имеет одножильный тип с хорошей фторполимерной изоляцией, которая увеличивает термическую способность и выдерживает нагрузки по механической прочности.
Секция греющего кабеля Fenix ASL1P 18 (210 Вт/11,9 м) может применяться под любое напольное покрытие. После укладки кабеля на подготовленном полу, его следует залить стяжки и ждать его высыхания, для укладки декоративного покрытия. Такой электрический теплый пол абсолютно безопасен и применяется в комнатах и коридорах, на кухне и в санузле, и даже на балконах.
Параметры нагревательного кабеля Fenix ASL1P 18 (10,5 м2):
- применение: подогрев пола
- монтаж: в стяжку
- напольное покрытие: любое
- тип жилы: одножильный/экранированный
- артикул: 18210
- напряжение: 230 В
- удельная мощность: 18 Вт/м
- мощность секции: 1400 Вт
- длина секции: 74,7 м
- площадь обогрева: 8,9-10.5 м2
- диаметр кабеля: 5,0 мм
- холодный конец: 2,5 м
- рабочая температура: 65°С
- изоляция: PTFE
- производство: Чехия
- гарантия: 20 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Диаметр кабеля | 4.2 мм |
| Длина кабеля | 74.7 м |
| Максимальная мощность | 18 Вт/м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Площадь обогрева | 10.5 кв.м |
| Экранированный кабель | Да |
- Цена: 5 520 ₴
- Способ упаковки: В коробке - нагревательный кабель, гофротрубка для датчика, инструкция с паспортом

