-26%Реле напряжения DigiTOP VP-380V трехфазное, реле контроля и защиты от перенапряжения Диджитоп, отсекатель
- В наличии
1 255 ₴
928,70 ₴
ПОЗВОНИ И ПОЛУЧИ СКИДКУ - НА ЛЮБОЕ РЕЛЕ НАПРЯЖЕНИЯ! ИЛИ ОСТАВЛЯЙ ЗАЯВКУ!
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Реле напряжения трехфазное
Реле напряжения (Устройство защиты по напряжению) предназначены для отключения электрооборудования в трехфазной электрической сети с нулевым проводом (220/380В, 50Гц) при возникновении «скачка» напряжения, асимметрии фаз, пропадания фаз, чередования фаз. Что предотвращает их выход из строя и продлевает срок эксплуатации.
Прибор незаменим для защиты потребителей при наличии трехфазного ввода на производстве, в гараже, коттедже, доме, даче и тп..
Установка – на DIN-рейку.
Устройство защиты постоянно анализирует напряжение в сети, контролирует асимметрию фаз, пропадание и чередование фаз сеть и в случае выхода сетевого напряжения за установленные пределы Реле напряжения отключит нагрузку от сети. Текущее действующее значение фазного напряжения отображается на светодиодных индикаторах устройства.
Пользователь устанавливает необходимые верхний и нижний пределы напряжения, допустимое напряжение асимметрии фаз и время задержки включения нагрузки после нормализации напряжения.
После нормализации сетевого напряжения (возвращение в заданные пределы) нагрузка включается автоматически по прошествии установленного времени. Задержка включения необходима для систем охлаждения и кондиционирования, в которых неприемлемы кратковременные отключения питания.
Основные особенности:
• Трехфазное;
• Полностью цифровое управление.
• Контроль асимметрии фаз.
• Контроль пропадания фаз.
• Контроль чередования фаз.
• Индикация действующего значения напряжения на каждой фазе.
• Автоматическое включение нагрузки после нормализации напряжения.
• Программируемые значения верхнего и нижнего предела отключения напряжения.
• Программируемое значение допустимой асимметрии фаз.
• Программируемая задержка на включение.
• Модульное исполнение для крепления на монтажный профиль TS-35 (DIN-рейку 35мм).
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Измеряемое напряжение по каждой фазе: 50-400В (50 Гц)
Нижний предел отключения (шаг 1В): 120-200 В (170В)
Верхний предел отключения (шаг 1В): 210-270 В (250В)
Время отключения по верхнему пределу: 0,02 сек
Время отключения по нижнему пределу: не более 1 сек (120-200В)
0,02 сек (<120В)
Асимметрия фаз (шаг 1В): 20-80 В (50В)
Время отключения при асимметрии фаз: 20 сек
Время задержки включения (шаг 5 сек): 5-600 сек
Погрешность измерения: не более 1%
Максимальный ток на контактах реле: не более 10А
Степень защиты прибора: IP 20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DigiTOP |
| Страна производитель | Украина |
| Погрешность измерения | 1 % |
| Время срабатывания | 0.02 сек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Сечение подключаемых проводов | 1.5 кв.мм |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 10 лет |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальный ток | 6 А |
| Максимальный ток | 10 А |
| Номинальное напряжение катушки | 380 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 270 В |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
- Цена: 928,70 ₴
- Способ упаковки: В коробке - устройство, инструкция с паспортом

