
Реле напряжения DigiTOP VP-3F63A трехфазное, реле контроля и защиты от перенапряжения Диджитоп, отсекатель
- В наличии
2 649 ₴
ПОЗВОНИ И ПОЛУЧИ СКИДКУ - НА ЛЮБОЕ РЕЛЕ НАПРЯЖЕНИЯ! ИЛИ ОСТАВЛЯЙ ЗАЯВКУ!
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Реле напряжения DigiTOP VP-3F63A предназначено для защиты промышленного и бытового однофазного и трехфазного оборудования от повышенного или пониженного напряжения, пропадания напряжения, асимметрии фаз, а также контроля порядка чередования фаз (функция отключаемая).
Прибор управляется микроконтроллером, который анализирует напряжение в электросети и отображает его текущее действующее значение на цифровом индикаторе. На выходе прибора стоят электромагнитные реле. Допустимые пределы отключения, время задержки включения и контроль порядка чередования фаз устанавливаются пользователем. Все установленные значения сохраняются в энергонезависимой памяти. Питание прибора происходит от контролируемых фаз.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Измеряемое напряжение, В : 50-400
Время отключения по верхнему пределу, сек, не более : 0,02
Время отключения по нижнему пределу, сек, не более : 1 (120-170В), 0,02 (<120В)
Время отключения при асимметрии фаз, сек : 20
Погрешность вольтметра, %, не более : 1
Номинальный ток на контактах реле*, А : 63
Степень защиты прибора : Ip-20
* - при активной нагрузке
Устанавливаемые пользователем параметры
Нижний предел отключения, В : 120-200 (170**)
Верхний предел отключения, В : 210-270 (250**)
Время задержки включения, сек : 5-600 (15**)
Асимметрия фаз, В : 20-99 (50**)
Режим работы : синхронный/асинхронный (асинхронный**)
Контроль порядка чередования фаз : вкл/откл (откл**)
** - заводские установки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DigiTOP |
| Страна производитель | Украина |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Погрешность измерения | 1 % |
| Время срабатывания | 0.02 сек |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Срок службы | 10 лет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Номинальное напряжение катушки | 380 В |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 13900 Вт |
| Номинальный ток | 63 А |
| Максимальный ток | 80 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 270 В |
- Цена: 2 649 ₴
- Способ упаковки: В коробке - устройство, инструкция с паспортом
