ПОЗВОНИ И ПОЛУЧИ СКИДКУ - НА ЛЮБОЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ФАЗ! ИЛИ ОСТАВЛЯЙ ЗАЯВКУ!
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Переключатели фаз DigiTOP предназначены для питания промышленной и бытовой однофазной нагрузки 220/230В 50Гц от одной из фаз трехфазной сети, с целью обеспечения питания особо ответственного однофазного оборудования от наиболее качественной фазы и защиты его от повышенного или пониженного напряжения. Приборы управляются микроконтроллером, который анализирует напряжение в трехфазной электросети и отображает действующие значения на цифровых индикаторах для каждой фазы. Коммутация выхода на нагрузку осуществляется электромагнитными реле. Питание приборов происходит от контролируемых фаз. Допустимые пределы переключения/отключения по напряжению, приоритетная фаза, время задержки включения, время задержки переключения на резервную фазу и время задержки перед возвратом на приоритетную фазу устанавливаются пользователем. Все установленные значения сохраняются в энергонезависимой памяти.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
" - Измеряемое напряжение на каждой фазе, В: 50-400
- Время переключения по верхнему пределу, сек: не более 0,02
- Время переключения по нижнему пределу(<120В), сек: не более 0,02
- Погрешность вольтметра, %: не более 1
- Номинальный ток на контактах реле*, А: 40
- Степень защиты прибора: Ip-20
- Контроль выхода от «залипания» контакта: есть
* - при активной нагрузке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DigiTOP |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Дисплей | Да |
| Погрешность измерения | 1 % |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Срок службы | 10 лет |
| Индикация | Цифровая |
| Степень защиты IP | 20 |
| Время срабатывания | 2 сек |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Цвет светодиода | Красный |
| Сечение подключаемых проводов | 10 кв.мм |
| Контроль последовательности фаз | Да |
| Контроль пропадания фазы | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Длина | 122 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная мощность | 8800 Вт |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальное напряжение катушки | 380 В |
| Номинальный ток | 40 А |
| Максимальный ток | 50 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 270 В |
- Цена: 2 605 ₴
- Способ упаковки: В коробке - устройство, инструкция с паспортом

