ул. Академика Филатова, 86, Одесса, Украина
+380 (68) 873-37-74
220vip.com.ua
-20%34 дня
Амперметр DigiTOP АМ-1 (внешний ТТ) DIN, 1 А … 63 А, диджитоп
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
797 ₴
637,60 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 873-37-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
ПОЗВОНИ И ПОЛУЧИ СКИДКУ - НА ЛЮБОЙ АМПЕРМЕТР! ИЛИ ОСТАВЛЯЙ ЗАЯВКУ!
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Цифровой индикатор тока прямого включения. Диапазон измерения от 1 до 63 ампер. Предназначен для измерения переменного тока частотой 50(±1)Гц в однофазной сети
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Измеряемый ток, А : 1-63
Кол-во измеряемых фаз : 1
Напряжение питания, В : ~220 (± 10%), 50Гц
Трансформатор тока : внешний
Погрешность измерения, %, не более: 1
Степень защиты прибора : IP20
Размер корпуса, модулей по 17,5 мм : 2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DigiTOP |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Цифровой |
| Единицы измерения | А |
| Минимальный диапазон измерения | 1 |
| Максимальный диапазон измерения | 63 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Дисплей | True |
Информация для заказа
- Цена: 637,60 ₴
- Способ упаковки: В коробке - устройство, инструкция с паспортом
