ул. Академика Филатова, 86, Одесса, Украина
+380 (68) 873-37-74
вверхвниз

Автоматический выключатель Schneider-Electric однополюсный 1P 16А C , 11203, модульный автомат Шнайдер
- В наличии
- Код: 11203
198,96 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 873-37-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Автоматический выключатель Schneider-Electric однополюсный 16А, Серия Домовой, артикул 11203
ва63, хар.С ,16А, 4,5кА
Функции автоматических выключателей:
- Защита цепей от токов короткого замыкания.
- Защита цепей от превышения допустимого тока.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Механическая износостойкость | 10000 циклов |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Коммутационная износостойкость | 10000 циклов |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 400 В |
| Количество модулей | 1 шт |
| Нейтраль | Нет |
| Время-токовые характеристики | C |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 4500 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 74 мм |
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 198,96 ₴
- Способ упаковки: В коробке - 12шт.









