ул. Академика Филатова, 86, Одесса, Украина
+380 (68) 873-37-74
вверхвниз

Автоматический выключатель Schneider-Electric трехполюсный 3P 32A C , 11226, модульный автомат Шнайдер
- Готово к отправке
- Код: 11226
776 ₴
+380 (68) 873-37-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Автоматический выключатель Schneider-Electric трехполюсный 32А, Серия Домовой, артикул 11226
ва63, хар.С , 32А, 4,5кА
Функции автоматических выключателей:
- Защита цепей от токов короткого замыкания.
- Защита цепей от превышения допустимого тока.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Механическая износостойкость | 10000 циклов |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Коммутационная износостойкость | 10000 циклов |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 32 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 400 В |
| Количество модулей | 3 шт |
| Нейтраль | Нет |
| Время-токовые характеристики | C |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 4500 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 74 мм |
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 54 мм |
Информация для заказа
- Цена: 776 ₴
- Способ упаковки: В коробке - 4шт.









