
Дифференциальное реле SCHNEIDER ВД63 2P 63A 30mA , 11455 УЗО, дифференциальный выключатель тока Шнайдер
- В наличии
- Код: 11455
1 704,98 ₴
Устройство защитного отключения Schneider-Electric. 2 полюса 63А, 30mA (Реле утечки тока) , артикул 11455
Функции дифференциального реле (УЗО):
- Защита людей от поражения электрическим током при прямом прикосновении (30 мА).
- Защита электроустановки и электропроводки от возгорания (300 мА).
- Защита людей от поражения электрическим током при косвенном прикосновении (100 мА или 300 мА).
УЗО серии "Домовой" имеют электромеханическую систему защиты, поэтому надежность работы не зависит от уровня напряжения в сети. Номинальный ток УЗО должен быть выше или равен току устройства автоматического выключателя, защищающего эту же линию от сверхтоков. Возможно использование УЗО в качестве вводного устройства в квартирных щитах.
Рекомендуется проверять работоспособность УЗО с помощью кнопки "Тест" с периодичностью 1 раз в месяц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип УЗО | Реле |
| Механическая износостойкость | 10000 циклов |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Коммутационная износостойкость | 10000 циклов |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 63 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Количество модулей | 2 шт |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Нейтраль | Да |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 3000 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 76 мм |
| Высота | 81 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время-токовые характеристики | AC |
- Цена: 1 704,98 ₴
- Способ упаковки: В коробке - 6шт.


