ул. Академика Филатова, 86, Одесса, Украина
+380 (68) 873-37-74
вверхвниз

Дифференциальный автоматический выключатель Schneider-Electric АД63 2P (1+N) 25A C, 300mA, 11471 Диф Шнайдер
- В наличии
- Код: 11471
1 011,02 ₴
+380 (68) 873-37-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Дифференциальный автоматический выключатель АД63 Schneider-Electric 25А, 300mA. Серия Домовой, артикул 11471
Функции автоматических выключателей:
- Защита цепей от токов короткого замыкания.
- Защита цепей от превышения допустимого тока.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Механическая износостойкость | 10000 циклов |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Коммутационная износостойкость | 10000 циклов |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 25 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Количество модулей | 2 шт |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 300 мА |
| Нейтраль | Да |
| Время-токовые характеристики | C |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 4500 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 76 мм |
| Высота | 81 мм |
| Ширина | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 011,02 ₴
- Способ упаковки: В коробке - 6шт.


