ул. Академика Филатова, 86, Одесса, Украина
+380 (68) 873-37-74
220vip.com.ua
вверхвниз

Мультимедийный щит внутренний, 3 ряда, Hager Golf VF318PZF, бокс Хагер, шкаф распределительный мультимедия
- Готово к отправке
- Код: VF318PZF
4 207,84 ₴
+380 (68) 873-37-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Щит Golf VF318PZF Hager скрытой установки (на базе VF318PD ), мультимедийный с монтажными панелями, с клеммой Е-земля(5x1,5…4мм2), IP30, RAL9010
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Тип оборудования | Щит |
| Степень защиты IP | 41 |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 543 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 98 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 4 207,84 ₴
- Способ упаковки: В коробке




























